Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Мебель для ванной где искать?

Привет всем. В ванной настал момент сменить мебель. Квартиру покупал еще в Советском союзе и ванная соответственно уже старая и несовременная.
Ну а если надумал по-современному , то решил я и искать в интернете.
Среди множества сайтов нашел вроде нормальный. И так от него ностальгией повеяло, что решил я приобрести в нем сантехнику для ванной и мебель для ванной комнаты. Тем более они предлагают сантехнические товары, электротовары, хозтовары.

Вы в каком Городе? В Москве? Мне нравится в Экпострое на Нахимовском ассортимент.
загляните в интернет магазины. ТАМ сейчас выбор огромный!

Мы покупали хорошую мебель для ванны с зеркалами в стильном оформлении с современным дизайном. Выбрали с угловыми шкафчиками для экономии места в комнате.
По моему в настоящее время вопрос где купить не актуален, было бы за что)))

Зачем вообще нужна мебель в ванной комнате?
Welot писал(а): Зачем вообще нужна мебель в ванной комнате?

Как это зачем?? А хотя бы взять тумбу под раковину + шкаф под всякие рыльно-мыльные...
Ладно на счёт мойдодыра я согласен, плюс полочка под мелочёвку, а всякие там шкафчики, пуфики, корзинки зачем, лучше не захламляться (ванные и без того малы), да и времени на уборку меньше будет уходить.
Welot писал(а): Ладно на счёт мойдодыра я согласен, плюс полочка под мелочёвку, а всякие там шкафчики, пуфики, корзинки зачем

Я не писал про пуфики и т.д.) Я имел ввиду шкафчик с зеркалом. По-моему обязательно должен быть...
Текущее время: 29 май 2017, 16:23