Темы в форуме

Обсуждение инструментов и оборудования для ремонтно- строительных работ. Инструмент ручной, электро, бензо, газо и др. Удобный и надежный, недорогой и ломающийся. Особенности выбора, использования и ремонта.
Аватара пользователя
AndreyTim7889

#9223

Сообщение AndreyTim7889 » 04 мар 2016, 21:20

Магазин m-krep предлагает своим клиентам широкий выбор крепежей и фурнитур для любых поверхностей. Уже более 10 лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке крепёжных элементов, и за это время завоевали репутацию надежных партнёров.

В ассортименте магазина представлены следующие направления крепежей и фурнитуры:

- заклёпки
- хомуты;
- спец крепежи;
- анкерная техника;
- гвозди;
- метрические крепежи;
- такелаж;
- дюбеля;
- саморезы;
- крепёжные уголки.

Мы постоянно следим за тенденциями на рынке строительства и отделки, и всегда готовы предложить клиентам необходимые элементы, по самым низким ценам.

Наш магазин работает напрямую с производителями, поэтому все крепежи имеют сертификат качества. Независимо от специфики вашей деятельности, вы найдете у нас любой вид крепёжных материалов.

Так же, интернет-магазин m-krep занимается мелкооптовой и оптовой продажей крепёжных изделий. Мы предлагаем гибкую ценовую политику индивидуальные условия для каждого клиента. Покупать у нас легко - менеджеры компании в любой момент дадут профессиональную и грамотную консультацию по любым возникшим вопросам.

Долгое сотрудничество залог успеха – в m-krep разработана гибкая система скидок, на сезонные товары. Оплатить заказ можно в нашем офисе как наличным, так и безналичным платежами. Вы так же можете произвести оплату при доставке курьером.
Наш офис расположен по адресу: г. Москва, 41-й км. МКАД, ТК "Славянский мир", пав. З-1/8, от метро Теплый Стан ходят маршрутные такси №504, 508, 804А, автобус №804. Телефон нашего магазина +7 (495) 995-71-10.

Выбирая нашу компанию, вы экономите собственное время, и бюджет!





Аватара пользователя
Бруклин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 16:25
Контактная информация:

#20954

Сообщение Бруклин » 18 мар 2020, 16:30

Тоже раньше брали в этом магазине, но нашли более выгодную компанию Юниформ Металл. там огромный выбор, доставка, все очень быстро делается и цены приятные. Плюс можно и оптом закупаться.


Ответить