Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Лестничные ограждения из нержавейки или из чего?

Какое лестничное ограждение выбрать? Бетонное или лестничное ограждение из нержавейки? Нержавейка прочный и долговечный материал, бетон не дорогой и не прочный, что посоветуете или вообще может полимерный выбрать .
[float=center]Изображение[/float]

А мне оба ваши варианта не нравятся. Бетонные ограждения выглядят, чаще всего, слишком грубо. нержавейка тоже не то. Мне нравятся кованные ограды или зеленый забор. Учитывая, что у нас лучше, чтобы все было закрыто, можно совместить зеленый забор с кованным. Тогда будет и красиво, и все закрыто...
Мне нравится либо кирпичный, либо зеленый :) Бетон вообще будет смотреться как тюрьма..

Может металлическую выбрать, тоже хороший вариант...
А металлические мне не нравиться, наверно самый лучший вариант кирпичные...

Я тоже за с мнением Арчера.
Мне больше нравится профнастил на уголках, а ворота и калитка кованные. Видела у кого-то, понравилось, теперь и себе такое хочу.
masters1 писал(а): Какое ограждение выбрать? Бетонное или ограждения из нержавейки ? Нержавейка прочный и долговечный материал, бетон не дорогой и не прочный, что посоветуете или вообще может полимерный выбрать .

У нас стоит бетонный,уже 4 года и не чего. Так что все зависит от суммы ,какая у вас есть и вы готовы потратить... :P