Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

выглядит круто!

Ольга Притулина, я себе что-то похожее купил на мамбо24, выбирал очень долго, в основном из-за дизайна и цены. Мне очень понравилось, что на сайте реализована накопительная система, по которой можно получать бонусы и потом их тратить на все последующие покупки из любого раздела.
Каломна писал(а): Могу посоветовать мраморные полки. Они долговечные, прочные и красивые.

Наверное красивые мойки.

Надёжный и стильный материал. В отличии от натурального не крошится
Смело делайте или заказывайте готовую раковину из искусственного камня. Мы уже 5 лет занимаемся производством изделий из искусс. камня у себя в городе и в том числе литые раковины для кухни с столешницами. И не было еще нареканий от покупателей.
Притом очень большой выбор цветовой гаммы 400 цветов подберете по своему желанию.
Искусственный камень на 70% состоит из мраморной крошки. Так что это дает прочность, водостойкость и эстетическую красоту.

Если интересует подробная информация спрашивайте.

Я обеими руками за мойки из искусственного камня. Мы себе покупали из артгранита в магазине omoikiri . Мойка очень прочная, т. к. в составе есть кварц. И цвет можно выбрать подходящий для кухню, мы "пастилу" брали. Очень довольны.
У нас из искусственного камня фирмы Бланко, на две чаши. Цвет антрацит, под варочную поверхность и духовой шкаф. Сказать довольны - ничего не сказать ))
Если затрагивать тему выбора продавца камня, то я вам настоятельно порекомендую вот этот магазин graon
Я сам тут с женой заказывал камень для отделки стены.
Магазин очень хороший. А соотношение товара цена/качество на высоте!