Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Re: куда старую мебель?

Если в хорошем состоянии, то продать, если в плохом то выкинуть, как-то так ;)

да продать бывает не так то и просто, а избавиться от нее срочно надо.
Я практиковал такие варианты: выкидывал, бесплатно раздавал.
Разместите объявление на популярных досках и у вас с руками оторвут вашу мебель. А выбросить всегда успеете

В чем проблема? По моему никакой, я старую мебель выставлял возле мусорки кому надо забирали на дачу или еще куда, если никт не забирал комунальщики сами вывозили))
У меня живет сосед, который никогда не выбрасывает старые вещи, а старается дать им вторую жизнь. Не давно к нему пришел, а у него в прихожей новый шкаф, красивый очень, как оказалось это не новый, а отреставрированный старый.

Так зачем выкидывать? Если есть куда отвезти, например, дача или загородный домик, туда можно. Или сбагрить знакомым, друзьям, семье, кому это может быть нужным. Если хотите что-то получить, то и продать можно дешево. Если уж ничего не подходит, то тогда да - мусорка единственный вариант
АВИТО в помощь. Старую мебель тоже покупают. Иногда даже не себе, а например, на съемную квартиру.
Можно еще в соц.сетях, в группах "Отдам даром" разместить объявку. Поверьте, желающих будет немало
Текущее время: 28 апр 2017, 19:12