Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

я все старое предпочитаю бедным, или кто попросит тому

Конечно продать самовывозом,будет выгодней всего)
Я продал старую мебель очень выгодно. На вырученные средства заказал жене браслет Tiffany&Co heart tag toggle 001

я все старое предпочитаю бедным, или кто попросит тому

Большой души человек, как говорится
Мы с авито свою после ремонта продавали. По дешёвке, зато забрали быстро и самовывозом. Ну и всякие группы ещё есть в вк, типа "продам/отдам даром"

можно попытаться продать скупщикам
Не доверяйте своему сердцу – оно стучит!
можно и на мусорку, но у вас разве нет дачи? или родственникам может кому пригодились бы. на крайняк на авито действительно продали бы
На авито выставить ,думаю, быстро найдутся желающие!
Вот-вот,даром заберут всё абсолютно.)
Вы бы предложили кому-нибудь. Продать можно через интернет. Некоторые компании покупают для реставрации или каких-то еще нужд. Все сами приедут и заберут. Еще и отобьете какую-то сумму.
Я все знакомым по раздавал .

вот и чудно. :)
Можно попробовать продать.
или бесплатно отдать
Смотря в каком состоянии мебель! Даже на таких сайтах, как Авито никто за поцарапанной, порванной и сломанной мебелью не поедет! А если мебель старинная, как была у меня, то есть шанс на ней заработать. Я ремонтировал у профи, это если кому интересно, так как кот разодрал весь подлокотник, а если этого не стоит, то можно и выкинуть
у нас все старье на даче
Можете делать с ними все, что хотите. Но я бы продал их нуждающимся) или просто отдал. Всё зависит от кого, в каком они состоянии у Вас!
Некоторые народные искусники скупают старую мебель, потом над ней шаманят и мебель получатся и креативная и новая - вот таким умельцам и сплавляйте или тем, кому она реально нужна (такие по любому найдутся).
Точно, потом продают под винтаж.
Предложите друзьям или в центр помощи, там охотно заберут. При церквях есть

тут уже все написали) я еще предложу, что можно шашлыка нажарить на ней))
продать или на дачу!
Если в хорошем состоянии, то продать, если в плохом то выкинуть, как-то так ;)
да продать бывает не так то и просто, а избавиться от нее срочно надо.
Я практиковал такие варианты: выкидывал, бесплатно раздавал.
Текущее время: 27 фев 2017, 21:28