Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Аватара пользователя
Клаус

#5325

Сообщение Клаус » 03 мар 2015, 00:36

Кто-то покупал такое Кресло с каретной стежкой ?, насколько оно практично и как качество?
kreslo.jpg




Аватара пользователя
марина89

#5326

Сообщение марина89 » 03 мар 2015, 10:30

да я покупала, почти такое же, отличное, на том сайте уже много чего купила

Аватара пользователя
Сергей16

#5653

Сообщение Сергей16 » 12 апр 2015, 19:37

Понимаете, если кресло делается реально с каретной стяжкой, то оно выполнено качественно. Сейчас такие кресла делаются исключительно из плотной ткани или кожи. Благодаря этому кресла устойчивы к истиранию, выгоранию. Их легко помыть, нужно всего лишь протереть влажной тряпочкой, а если из кожи, то это еще лучше. У самого дома такие кресла и диван, и мне кажется это лучше чем обычные, которые приходится отмывать специальными средствами и т.п.


Аватара пользователя
Артур Иванов

#5667

Сообщение Артур Иванов » 13 апр 2015, 23:01

Купили два таких кресла в гостиную, что могу сказать, смотрятся очень богато и стильно. Качество оббивки на высшем уровне (но тут, скорее всего, всё зависит от фирмы производителя), плотная кожа - на взгляд и ощупь, думаю, прослужит долго. Соглашусь с комментарием о том, что очень хорошо поддаются чистке, а если быть точнее, то они практически не нуждаются в ней. Только хорошие впечатления!

Аватара пользователя
Марина123

#5668

Сообщение Марина123 » 14 апр 2015, 00:20

Мне кажется использование каретной стяжки в интерьере квартиры придает последней определенный шарм. Наша семья сейчас занимается обустройством новой квартиры. И мы хотим не только приобрести "простеганную" мягкую мебель, но и стены оформить в технике капитоне, например, поклеить обои с принтом стежки. Думаю, такое решение только добавит уюта. Главное, чтобы не было перебора с декором.


Аватара пользователя
жанна

#5677

Сообщение жанна » 14 апр 2015, 07:34

У вас отличный вкус. Такая мебель прочная и ценится всегда. Служит долго, т.к. благодаря дополнительным стежкам, материал держится прочно. У нас диван и два кресла с каретной стежкой, уже несколько лет им, но выглядят они как с магазина. Поэтому, советую приобрести вам такую мебель, особенно если у вас маленькие дети. Мебель прослужит вам долго и прекрасно впишется в интерьер.

Kistika
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:58
Контактная информация:

#7845

Сообщение Kistika » 12 ноя 2015, 19:03

мне очень нравятся кресла каретной стежкой! мы недавно с мужем заказали себе два таких красавца в ДекорумДизайн, теперь ждем пока сделают))))))))

19Nordik79
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:20
Контактная информация:

#9842

Сообщение 19Nordik79 » 11 апр 2016, 10:33

Честно говоря, даже не совсем понимаю, о чем идет речь, наверное о каких-то очень дорогих креслах? Я хочу взять в гостиную обычные кресла для отдыха небольших размеров, выбираю такие, чтобы на них удобно было отдыхать. А теперь вот начал сомневаться, может быть они не очень долго прослужат? Поделитесь пожалуйста информацией, если уже брали такие кресла.

Ответить