Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Компания по продаже и установке пластиковых окон MilDen-окна в Москве

Мы с мужем хотели выбрать профиль КВЕ, а нам в MilDen-окна порекомендовали Rehau Делайт. Не пожалели что взяли, т.к. уже 4 года стоит этот профиль и пластик не пожелтел, окна у нас в доме нестандартные, гораздо большего размера чем в квартирах, поэтому окно и установка вышли чуть дороже, но результат того стоил.

а что на счет ПВХ?
Мне в Milden понравилось, что на сайте все профили подробно описаны, и плюс по каждому подробно консультируют. А еще, у них по акции можно отхватить суперское окно от нормального производителя за пол цены. Но это обычно бывает в конце сезона, ближе к зиме. Так что следите за ценами

В компанию MilDen-окна обращалась полгода назад, очень профессионально произвели расчеты и по качеству разъяснили в чем разница по каждому профилю. Я заказывала профиль самый дешевый KBE, но за счет правильной установки и правильного ухода недостатков пока не вижу.
Производители окон почти все одинаковые. Отличается только качество монтажа. Все зависит от опыта и рук монтажников, поэтому я рекомендовал бы всем монтировать окна самостоятельно так, как это описано здесь ........ . При этом перечень нужных инструментов совсем не большой.