Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Аватара пользователя
andre1107
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 18:11
Контактная информация:

#13787

Сообщение andre1107 » 13 янв 2017, 18:15

Классические итальянские кухни.
Мебель из Италии – роскошь, достойная Вашего выбора. Традиции и современные технологии, мягкость форм и натуральные материалы, неизменное качество и классические стандарты – вот что такое итальянская мебель. Большое рождается в малом, и стоит только начать обустраивать своё жилище предметами роскоши, как любой интерьер постепенно преобразится, даже от присутствия маленькой детали. Миллионы людей отдают своё предпочтение мебели из Италии, и такой выбор оправдан.
Выбирая классические итальянские кухни, обратите внимание на каталог кухонь, представленный лучшими моделями от ведущих фабрик. Совершенство форм, идеально подобранная цветовая гамма, удобство в использовании создают неповторимый образ кухни Вашей мечты. Мебель из Италии – это дорого, надежно и это всерьёз. Классика и модерн, традиции и новшества, игривость завитушек и строгость линий, глубокая лазурь и нежный беж – итальянская кухня многогранна, как сама женщина, и не зря она женского рода. Комфорт кухонного пространства создается благодаря правильно подобранным параметрам мебели, а индивидуальные чертежи в проектирование кухни станут точным инструментом в руках дизайнера-проектировщика интерьера.
Итальянские кухни - это предмет роскоши и показатель уровня жизни собственника того жилища, где эта кухня расположена. Витражи, резьба, инкрустация, резные балюстрады и позолота, литые ручки из бронзы и латуни, натуральное дерево, простых и благородных пород (дуб, ясень, вишня, орех, ольха, красное и черное дерево) – итальянские мастера используют только лучшие материалы. Известно, что натуральная древесина обладает высокой прочностью, при правильной обработке - устойчивостью к влаге, служит долговечно, имеет оригинальный рисунок, а еще создает ощущение уюта в помещении. Выбирая итальянские кухни, будьте уверены, что каждая из них создана руками профессиональных мастеров, и поэтому имеет продуманный дизайн и очень эргономична. Каждый элемент продуман и помогает обеспечить высокую функциональность рабочей зоны и удобство остального пространства на кухне.
Мы поможем создать Вам кухню мечты, с учетом всех деталей и пожеланий, и кухня станет любимым местом для встреч всей семьей, для уютных посиделок, для проведения небольших пиршеств. Итальянская мебель приходит однажды и остается с Вами навсегда.




Аватара пользователя
Вампир

#14853

Сообщение Вампир » 28 мар 2017, 15:01

Я сделал кухню из красивого облицовочного кирпича, может кому то это в диковинку мне нравиться смотриться отлично, и надежно.

Аватара пользователя
Вадим08
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:01
Контактная информация:

#16577

Сообщение Вадим08 » 18 июл 2017, 16:52

Мебель из облицовочного кирпича это сильно. Даже не представляю себе, как она смотрится. Фотку бы выложили для интереса. Кухня у меня новая. Не итальянская. Но тоже весьма хороша. Для моей квартиры в самый раз.


Аватара пользователя
Losivell
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:19
Контактная информация:

#16742

Сообщение Losivell » 28 июл 2017, 10:40

Для меня кухня - это главное в доме. Вот честно, именно на нее мы денег и не пожалели. Сразу смотрели кухни от производителя и только на заказ. Очень хотелось именно в тех тонах, что выбрали заранее. И конечно дизайн. К нему у нас отдельные претензии. Хотелось собрать идеальную. И знаете, так и вышло.

Modrononni
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:03
Контактная информация:

#16743

Сообщение Modrononni » 28 июл 2017, 10:54

А сколько сейчас хорошая кухня стоит?


Аватара пользователя
Вадим77

#17120

Сообщение Вадим77 » 21 авг 2017, 04:44

На мой взгляд самому хорошо расставлять приобретать. Но нужен еще и третий взгляд со стороны. Хотя бы с лучшими друзьями посоветоваться ну на самый крайний момент фирму найти которая может помочь в этих делах.

Аватара пользователя
Alk
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2017, 22:51
Контактная информация:

#17127

Сообщение Alk » 21 авг 2017, 10:59

Мне Итальянские не очень нравятся

Maximus17
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2016, 23:56
Контактная информация:

#17260

Сообщение Maximus17 » 25 авг 2017, 19:18

А мне как-то все-равно итальянская, французская или английская. Главное чтоб было удобно, функционально и хороший дизайн. А все остальное для пантов.

xall
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 21:19
Контактная информация:

#18273

Сообщение xall » 15 июн 2018, 21:21

Как по мне то французский дизайн самый лучший

Viktor123
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 11:45
Контактная информация:

#18380

Сообщение Viktor123 » 21 июл 2018, 11:47

на вкус и цвет...как по мне, так главное, чтобы из общего дизайна не выбивалось...

Ответить