Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
Vladko
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 13:38
Контактная информация:

#2297

Сообщение Vladko » 29 мар 2012, 09:40

Я по образованию архитектор, но никогда не могла подумать о том, что бетон займет такое место в архитектуре. С его помощью теперь и стены обделывают, но шпатлевкой и ничем другим не покрывают. Вчера клиент запросил именно такой проект, прочитал о бетоне - чтобы стены были в голом бетоне, только естественно с хорошим узором. Какой бы узор вы подсказали? И использовали ли вы бетон в декоре квартиры?
=========
Рекламная ссылка удалена




Аватара пользователя
Гость

#2298

Сообщение Гость » 29 мар 2012, 17:11

Уважаемая, архитектор. Стены не обделывают :lol: , а отделывают. Вы ни кому больше так не говорите, а то сразу сомневаешься в Вашем архитектурном образовании. :P
Скорее всего, Вы не архитектор. Или уже так учат, что архитекторы незнают ни чего о бетоне?

logistica
Умелец
Умелец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:45
Контактная информация:

#3274

Сообщение logistica » 31 май 2014, 16:24

Я тоже как прочитала про обделывание стен, сразу поняла, что у этого "специалиста" сроду бы не заказала работу. А то реально - обделает все...
Что касается "голых" стен - нет, не понимаю я этого. Не стала бы делать ни бетон, ни кирпич, ни другие материалы стен. Обязательно, считаю, нужно закрывать все эти "кишки". И никакие узоры на бетоне не спасут ситуацию


Аватара пользователя
Chyra

#3564

Сообщение Chyra » 13 июл 2014, 22:55

Да действительно почитаешь и понятно полная ерунда, кто бы это хотел жить пусть даже и в отделанном бетоне?

АннаМария
Умелец
Умелец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 19:11
Контактная информация:

#3595

Сообщение АннаМария » 23 июл 2014, 19:20

Я бы не хотел такой ремонт, стены в голом бетоне, как-то не уютно и холодно.


Аватара пользователя
Arbuz
Специалист
Специалист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:56
Контактная информация:

#3601

Сообщение Arbuz » 24 июл 2014, 14:05

попридумывают всякую ерунду)). тогда и пол и потолок нужно оставлять в первозданном виде. А что? подмел после стяжки пола и ремонт готов)

Аватара пользователя
Эдуард77

#4210

Сообщение Эдуард77 » 12 ноя 2014, 08:36

Я бы выполнил под стиль "венецианской" штукатурки. Смотреться будет необычно и выполнить его достаточно просто.

Ответить