Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
АннаМария
Умелец
Умелец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 19:11
Контактная информация:

#8425

Сообщение АннаМария » 28 дек 2015, 18:31

Я вижу тут опытные бизнесмены собрались. Может проконсультируете меня по поводу мебели для бизнеса. У меня маленькое кафе хочу его обставить эксклюзивной мебелью. Нашла компанию SMARTDECOR они изготавливают барные стойки, столешницы, стулья, диваны для кафешек по индивидуальному заказу и в короткие сроки. Кто обращался к ним? Как качество? Говорят делают на совесть из качественных материалов, но хотелось бы еще мнения услышать.




Аватара пользователя
Максим Новиков
Знаток
Знаток
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 08:46

#8466

Сообщение Максим Новиков » 01 янв 2016, 10:25

Что вам мешает посмотреть своими глазами и пощупать своими руками? Ориентироваться на «говорят» как-то не серьёзно.
Спросите у SMARTDECOR, кому они что делали, полистайте альбомы с работами, съездите, посмотрите, поговорите с владельцами, это будет гораздо эффективнее. Думаю, вам по секрету расскажут, хороша ли мебель, крепкая, износостойкая или так, на пару раз сойдёт.

Аватара пользователя
Виктор

#8470

Сообщение Виктор » 02 янв 2016, 00:15

Я думаю, что бизнес направленный на ремонты и реконструкции квартир всегда будет перспективным. Квартира-это то место, где человек проводит большую часть своей жизни, потому ему всегда хочется, чтобы его "гнездышко" было уютным и комфортным. Я самостоятельно сделал ремонт в своем доме, потому знаю, часто порой это бывает не просто.Необходимы определенные навыки. а ими владеет не каждый. Потому мастера, умеющие это делать всегда будут востребованы.


Аватара пользователя
Виктор

#8471

Сообщение Виктор » 02 янв 2016, 00:15

Я думаю, что бизнес направленный на ремонты и реконструкции квартир всегда будет перспективным. Квартира-это то место, где человек проводит большую часть своей жизни, потому ему всегда хочется, чтобы его "гнездышко" было уютным и комфортным. Я самостоятельно сделал ремонт в своем доме, потому знаю, часто порой это бывает не просто.Необходимы определенные навыки. а ими владеет не каждый. Потому мастера, умеющие это делать всегда будут востребованы.

Аватара пользователя
Olga K
Специалист
Специалист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2015, 00:04
Контактная информация:

#8475

Сообщение Olga K » 03 янв 2016, 00:11

Да изделия компании SMARTDECOR на слуху. Качество мебели хорошее, да и по цене получается нормально, если комплексный заказ. Материалы для производства мебели они используют недорогие, но прочные. Мебель прослужит долго. Выбор цветового решения у них тоже довольно обширный. Можно выбрать цвета на свой вкус. Или подъехать к ним в офис со своим дизайнером и конкретным планом.


Paledar
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:23
Контактная информация:

#11067

Сообщение Paledar » 13 июл 2016, 00:46

Недавно видел в кафе мебель из паллет. И выглядит стильно, и не дорого)

LiliyaBorina
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:04
Контактная информация:

#11669

Сообщение LiliyaBorina » 23 авг 2016, 13:25

Почитайте отзывы о них.

Ikenahky
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 19:43
Контактная информация:

#11771

Сообщение Ikenahky » 28 авг 2016, 18:10

Шиномонтаж)

Dmitriy77
Умелец
Умелец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:23

#11773

Сообщение Dmitriy77 » 28 авг 2016, 20:04

Он же сезонный или нет? :) Смотрел недавно цены на оборудование, не так дорого если взять два-три комплекта + нормальные люди с головой и руками, а сам на кассе сидишь и всё контроллируешь. Что скажите стоит влезать? Также есть вагончик, но как я понимаю нужно ещё разрешение, верно? ИП открыть всегда тоже можно 8-)

mamabis
Знаток
Знаток
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 23:12
Контактная информация:

#11790

Сообщение mamabis » 30 авг 2016, 11:16

Dmitriy77 писал(а):Также есть вагончик, но как я понимаю нужно ещё разрешение, верно?
Разрешение скорее всего нужно и не одно. Там же куча проверок поди необходима - от администрации до всяких пожарных безопасностей и охраны труда

Ответить