Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Re: Какие фильмы смотрим ?

Смотрю в основном мелодрамы. Нашла сайт, оттуда легко скачиваю без регистрации. А так Пассажир мне очень понравился: и фантастика и мелодрама

Самые разные. Даже любимого определённого жанра, какой на глаза фильм попадётся - такой и смотрю. Новинки в основном, вот Великую стену глянула, не плохой в принципе фильм, на разок пойдёт
Дааа, фантастические твари просто супер, не давно их онлайн посмотрела, графика шик. Может как-то объеденят потом вселенную и Гарри Поттера туда впихнут как-нибудь, было бы просто шикарно)

Сегодня досмотрела последний сезон Викингов
Посмотрел трейлер к фильму Скрытые фигуры. Судя по трейлеру фильм нормальный)))))

Смотрю все подряд. Я прям обожаю фильмы и сериалы. Комедии, боевики, триллеры и ужасы. драмы и мелодрамы, - все смотрю. Не могу выделить какой-то люимый жанр, но сейчас как-то меньше стали делать качественное кино
Кто смотрел Игру Престолов ? Стоит смотреть ?
Последний фильм, который запомнился - это "Логан". Великолепнийший фильм. Сильный, эмоциональный. Есть все, что нужно и так давно хотелось. Еле сдерживал слезы в конце. Это целая эпоха
форсаж 8 кстати понравился
Смотрю все фильмы которые мне нравятся от комедий до фантастики . Все фильмы смотрю в высоком качестве 720 р и выше . Смотрю на сайте , который показывает все новинки фильмов в хорошем качестве а так же все Оскаровские фильмы .
Всем доброго времени суток друзья. Вот из последних очень понравился фильм "Маяк". Рекомендую!

Mixik писал(а): Я смотрю исключительно комедии

Мне тоже очень нравятся комедии, ужасов нам и в жизни хватает. А смех продлевает жизнь.
Попробуй уследить за всеми ожидаемыми новинками кинопроката

Последний фильм 2017 года посмотрел "Предчувствие конца 2017" - таким фанатам кино как я он очень пригодится.
Revers писал(а): Последний фильм, который запомнился - это "Логан". Великолепнийший фильм. Сильный, эмоциональный. Есть все, что нужно и так давно хотелось. Еле сдерживал слезы в конце. Это целая эпоха

да, Логан реально зацепил, и очень сильно. а я вот наоборот, не смог в конце фильма сдержаться, как и большинство людей в зале :(
меч короля артура неплохой фильмец
Фантастику люблю
Rikka писал(а): Фантастику люблю

Если нравится фантастика советую фильм Темный рассвет
Две девочки в результате аппокалипсиса лишаются родителей, как и многие другие
Они покидают дом и встречают таких же людей и им нужно решить быть вместе или искать свой путь
Изображение
Кому понравился хороший фильм "Другой мир 5: Войны крови"? Я его только недавно осилил посмотреть) Какой-то неоднозначный. Но концовка мне понравилась. Не ожидал такого поворота событий.
я вот очень хочу сходить на бегущий по лезвию, уж очень его знакомые нахваливают)
arinao писал(а): я вот очень хочу сходить на бегущий по лезвию, уж очень его знакомые нахваливают)

Бегущий по лезвию 2049 очень мрачноватое кино. Мрачно на мой взгляд буквально все - картинка и музыка, финал без хэппиэнда. Сюжет,конечно не скрою ,довольно интересный.

а я сейчас пересматриваю полицейскую академию, чего-то захотелось старенького и веселого)
Такое ощущение,что кроме бегущего по лезвию ничего хорошего нет.Сколько можно найти и за этот год и за прошлый.Даже взять лет пять назад,уверен и там найдется фильм который мы не смотрели,а их так много и много хороших.
Я наши мини-сериалы люблю.
Текущее время: 22 ноя 2017, 02:20