Темы в форуме

Форум двери и замки - обсуждаем входные и межкомнатные двери, замки и дверную фурнитуру, а также различные перегородки. Цены, качество и технологии установки дверей и замков.
Аватара пользователя
Олег Измайлович

#2793

Сообщение Олег Измайлович » 29 апр 2013, 12:44

Наконец-то закончилась наша стройка, теперь вот заканчивает внутренние работы, интересует двери каких производитетей лучше выбрать. Мы хотим качественные деревянные, чтобы и красывые были. Сейчас очень много позитивных отзывов в сети в адресс дверей компании софья. Почитал о ней, оказывается это производитель мирового уровня, двери тоже все очент оригинальные, пишут, что разрабатываются итальянскими дизайнерами. Да и Софья» - первая и единственная российская компания, которая попала в Музей современного искусства Триеннале в Милане. Всё это конечно здорово, но хотелось бы узнать как на практике обстоят дела?




Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#2797

Сообщение Roy » 04 май 2013, 17:20

А что конкретно в практике интересует? :D Ну стоят у нас Софья, двери хорошие, остальное вы сами о них написали :D Еще не маловажно, чтоб по интерьеру в квартире двери вписались.
А если серьёзно, то прежде чем покупать по магазинам поездите воочию на двери надо смотреть и сравнить разных производителей. От себя могу посоветовать в Ягуар сгонять, мы там брали со скидкой. Выбор у них большой, как ведущих Российских так и Итальянских производителей межкомнатных дверей, помимо этого входные изготавливают, помогут в цвет межкомнатных подобрать.

Luk
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:36
Контактная информация:

#2813

Сообщение Luk » 16 май 2013, 17:39

У нас тоже Софья стоит, нормальные двери, не просели, не скрипят.


Kran
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:56

#2850

Сообщение Kran » 01 июн 2013, 21:41

Ребят сколько сейчас установка межкомнатных дверей стоит вообще? Сколько за 1 дверь берут?

Аватара пользователя
мастер

#2854

Сообщение мастер » 10 июн 2013, 10:16

Какие двери такая и цена. А в среднем 1500-2500 рублей. Еще сильно цена зависит от проема. Но дверь уже должна быть готова. Т.е. замок врезан, места под петли сделаны, это не в мастерской аккуратно сделать трудно.


Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#2880

Сообщение Roy » 18 июн 2013, 22:30

Kran писал(а):Ребят сколько сейчас установка межкомнатных дверей стоит вообще? Сколько за 1 дверь берут?
Средний ценник выше уже написали.
Лучше двери брать там, где не только их продают, но и их установку сделать смогут. Можно скидку выудить нормальную. Я по акции покупал, за установку одной двери 800 рублей платил.

Kran
Помощник
Помощник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 08:56

#2921

Сообщение Kran » 12 июл 2013, 22:29

Понял, всем спасибо. Roy, что за акция? Она еще идет?

Stason
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 05:55
Контактная информация:

#2991

Сообщение Stason » 09 окт 2013, 06:33

В плане цены понятно, а как насчет крепости? с пол пинка ломается? =)

Roy
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 май 2013, 17:04
Контактная информация:

#3005

Сообщение Roy » 21 окт 2013, 21:19

Stason писал(а):В плане цены понятно, а как насчет крепости? с пол пинка ломается? =)
Stason, ну и бред! Сообщение из ряда лишь бы ляпнуть :mrgreen:

Frice
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 23:13
Контактная информация:

#3097

Сообщение Frice » 14 янв 2014, 16:31

Качественная и красивая межкомнатная дверь не может быть дешевой. Мне год назад одна дверь обошлась в $190 с установкой.

Аватара пользователя
Aktivia

#3125

Сообщение Aktivia » 15 фев 2014, 00:26

Roy писал(а): А что конкретно в практике интересует? :D Ну стоят у нас Софья, двери хорошие, остальное вы сами о них написали :D Еще не маловажно, чтоб по интерьеру в квартире двери вписались.
А если серьёзно, то прежде чем покупать по магазинам поездите воочию на двери надо смотреть и сравнить разных производителей. От себя могу посоветовать в Ягуар сгонять, мы там брали со скидкой. Выбор у них большой, как ведущих Российских так и Итальянских производителей межкомнатных дверей, помимо этого входные изготавливают, помогут в цвет межкомнатных подобрать.
Я заказывал у них дверь лет 10 назад, может 12, но не суть важно. Какой год стоит как влитая, ни царапинки, качество отличное, металл приличной толщины. Причем одна из самых дешевых была, не навороченная даже. Кстати, она вообще никакие шумы не пропускает, да и с замками проблем не было, но я, если честно, время от времени их смазываю WD-40 и петли тоже, но в качестве профилактики заедания замка, лишним не будет. Тем более разбирать ничего не надо, там баллончик с трубочкой, капнул и всего-то.
Да, в Ягуаре и межкомнатные двери появились, раньше не было, думаю скоро надо в квартире менять, а то попугай поободрал все двери, страшно смотреть. Надо повыбирать у них, поприцениваться.


Vago90
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:07
Контактная информация:

#3513

Сообщение Vago90 » 07 июл 2014, 21:27

Деревянная лучше не имеет значение цена, и красиво и если что то случиться легко можно починить.

Аватара пользователя
Alehandro
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2015, 04:20
Контактная информация:

#5835

Сообщение Alehandro » 13 май 2015, 04:31

Тоже только за деревянные двери. Все остальное - бутафория картонная.

Ответить