Темы в форуме

Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы.
romeosmir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 21:46
Контактная информация:

#11213

Сообщение romeosmir » 20 июл 2016, 21:48

Вот уже на протяжении многих лет живу в Москве, если честно этот дым, смог и шум порядком надоели. Хочется купить жилье где то в курортной зоне, где солнце, море и много чего хорошего.
Немного поразмыслив я остановился на варианте, что можно купить квартиру в Сочи недорого. Ну если продать свою в Москве, то получится очень даже нормально.
Может кто знает, какие варианты, могу рассмотреть все предложения, купить квартиру в Сочи фото обязательно, какая отдаленность от моря, в каком районе находится и так по мелочам. А еще хотелось бы узнать из первых рук как купить квартиру в Сочи, цены какие?
А кто живет в Сочи, как там вообще, жить можно или как?
Подскажите, отвечу всем.




Tank34
Специалист
Специалист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 18:59
Контактная информация:

#16176

Сообщение Tank34 » 15 июн 2017, 10:52

А вы знаете, что в Сочи квартиры еще дороже , чем в Москве. Тем более в столице реально купить квартиру и в нормальном районе

Аватара пользователя
Bolobak
Знаток
Знаток
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:59
Контактная информация:

#16178

Сообщение Bolobak » 15 июн 2017, 11:09

Да понятно, что Сочи может привлечь своим мягким климатом и морем, но не более. Работы толком нет и цены самые высокие по России. Я лично решил, что Москва останеться моим домом и сейчас подбираю квартиру через базу новостроеек. Вариантов очень много и реально купить бюджетную квартиру, не имея больших денег.


Maximus17
Знаток
Знаток
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 май 2016, 23:56
Контактная информация:

#16199

Сообщение Maximus17 » 16 июн 2017, 15:22

Помониторьте рунет. проконсультируйтесь у риэлтеров. Квартира квартирой, но вам же работа, наверное, нужна будет, детям, если есть, садик,школа и пр. смотрите шире.Продать и купить всегда можно.

Ответить