Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Как сделать кухню?

Сос! Как лучше сделать кухню, 20 кв м. Плитка? Моющиеся обои? Я вообще извелась уже вся... Хочу сделать нормально, надолго и чтобы не по "бабушкински"))

А рабочие что советуют? вопрос вообще странный)) вам к дизайнеру надо. напишите в смарт про, у них там девушки толковые сидят, варианты индивидуально разрабатывают... а дом какой? бюджет? как видите кухню? гарнитур? плита? нужно для обеденный зоны место или для готовки больше?
kristinity писал(а): А рабочие что советуют? вопрос вообще странный)) вам к дизайнеру надо. напишите в смарт про, у них там девушки толковые сидят, варианты индивидуально разрабатывают... а дом какой? бюджет? как видите кухню? гарнитур? плита? нужно для обеденный зоны место или для готовки больше?

Ой, так много вопросов... Спасибо! Дизайнер мне всегда казалось ,что дорого. Вы обращались? стоит или нет? бюджет уж ограничен, но можно же и дешево со вкусом сделать, нет?))

Вы совершенно правильно думаете, не обязательно тратить не малые деньги за вкусы другого человека, у вас есть свои! Просто нужно на этом сосредоточиться и понять в конце концов чего вы хотите, если это плитка на кухню, то мне вот допустим нравится стиль имитации дерева. А если же говорить про покрытие стен, то сейчас очень много современных вариантов обоев.
Изображение
Здравствуйте! С Мужем снимаем лофт уже год. По обстановке просто отпад: кирпичная кладка, огромные светлые окна и современный дизайн. Кухня у нас не большая но дизайнер постарался на славу, удобно вписал и обеденный стол и место для готовки.
Возможно возьмёте несколько идей на заметку.

Текущее время: 18 фев 2018, 04:18