Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Как сделать красивую каменную лестницу в дом

Привет всем, хочу спросить про строительство у знающих людей. Вопрос такой.
Недавно построил дом и хочу сделать красивую каменную лестницу в дом, а вот не могу определится с навершинами балюстрадного столба или тумбы. Мне хочется чтобы выглядело богато и заказать хочется их из натурального камня. Обрыскал интернет и нашел вроде неплохую .....фирму по изделиям из дикого и натурального камня.
Да вот вопрос, кто делал такие лестницы, подскажите, в чем плюс, а в чем минус изделий такого материала. Не хотелось бы вложить деньги, а потом переделывать.

Надёжность главный плюс.
Автандил писал(а): Надёжность главный плюс.

...красота обеспечивает надежность и все остальное, т.к красота включает в себя все положительные (добрые) свойства и функции...а ваша одна надежность, это субъективная оценка...

и я думаю что правильно, что бы было безопасно
Надежность явный ее плюс)

Я тоже по началу хотел в своём загородном доме лестницу из камня сделать. Но в деревянном доме каменная лестница не гармонирует. Отказался я от этой затеи и заказал деревянную. Сделана крепко, надёжно. И в интерьер идеально вписывается.
Каменную сделать не очень-то легко как кажется, сам несколько дней мучилось, я тоже хотел сделать лестницу из камня, но от идеи отказалось. Кстати в итоге заказал деревянную, в принципе разница не большая, даже немного сэкономил средства.
Текущее время: 18 ноя 2017, 04:18