Темы в форуме

Форум о различных окнах, их особенностях и цене.
Аватара пользователя
Гость

#12148

Сообщение Гость » 16 сен 2016, 21:36

Хочу успеть до морозов заменить старые окна, которые уже меня замучали. Постоянно нужно за ними следить, утеплять...
В интернете много информации о самых известных брендах, но хотелось бы услышать Ваше мнение. Нашла компанию которая устанавливает ........окна пвх............, достаточно в короткие сроки, без особой предоплаты. Меня проконсультировали о теплоизоляции, думаю этой зимой в моем доме будет тепло))) Посоветуйте наилучший профиль?




Smoliw
Умелец
Умелец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:40
Контактная информация:

#12477

Сообщение Smoliw » 11 окт 2016, 20:38

Лично у нас стоят окна Rehau и они нас полностью устраивают. Изначально выбирали между тремя марками: Rehau, KBE и Новотекс. Новотекс – это самый бюджетный вариант был, но мы решили, что ставим окна на долгий срок и не хотим сильно экономить, поэтому остались Rehau и KBE. Выбрали всё же Rehau из-за того, что они больше на слуху и разница в стоимости с КБЕ была совсем небольшая. И вообще читал, что у Rehau много разных плюсов по сравнению с другими профильными системами. Строение рамы профиля выполнено с наклонным фальцем, чтобы вода, попавшая в раму, скатилась и вытекла через дренажное отверстие.
Вообще советую посмотреть сравнение разных профильных систем про множеству важных характеристик, которые помогут определиться в статье Там подчеркнуты все преимущества разных профильных систем и приведены сравнительные таблицы подсистем.
Мы себе в дом ставили профиль Rehau Sib. Система теплая, 3камерная. Ниже на картинке посмотрите ключевые особенности этого профиля.
Изображение
Кстати, по цене она вполне приемлемая.
Но вообще при выборе окон обращайте внимание не только на профиль. Уточняйте, какой монтаж делает фирма, какие даёт гарантии, есть ли у неё сертификаты, и посмотрите отзывы о ней обязательно.
И ещё, маленькая предоплата это не всегда значит качественные окна. Никто не будет изготавливать окна под ваши индивидуальные размеры себе в убыток, если вы вдруг откажитесь. Так часто делают маленькие компании. Крупные производители, как минимум берут 50% предоплату.

аркан
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2016, 01:28
Контактная информация:

#12519

Сообщение аркан » 17 окт 2016, 13:56

Подобное указанному Вами нам рассказали и в этой ............. фирме, где мы с женой этим летом покупали окна из дуба для своей второй квартиры, которую сдаем сейчас постояльцам за более высокую цену так как с окон уже перестало сквозить холодом.


Ответить