Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Пузыри Dulux

Сергей. К. писал(а): Здравствуйте. Купил две Dulux vinyl matt и kitchen & bathroom. Красил из краскопульта и естественно разводил водой, что бы она в дюзу лезла. Обе легли идеально, но которая Matt после высыхания пошла пузырями. Не по всей плоскости потолка а всего в одном месте и так во второй комнате. Вторая же и после высыхания осталась красивой и матовой. Все поверхности готовил одинаково. В чем причина не пойму.

а у вас внутри стены в том месте где пошла пузырями ничего не проходит?(провода,трубы)

Здравствуйте!
Очень хочется в спальне на потолке нарисовать космос реалистичный, вмнсто звёзд наклеить маленькиее кусочки зеркала. Проблем с художественными навыками нет. Цвета подобрать смогу, да и нарисую сама. :roll:
hotel_room_at_night.jpg

Помогите, пожалуйста, выбрать краску, чтобы долго служила! Надо ли перед рисованием красить базовые слои и каким цветом?
Доброе время суток, уважаемые форумчане.
сразу прошу прощение если не в ту рубрику адресовала свою "проблему".
у меня вот какая проблемка не могу понять где допустила ошибку.
потолок бетон,
1.прогрунтовала грунтовкой "Лакра" акриловая глубокого проникновения влагостоп,
2.шпаклевала (на два раза) Ротбанд финиш,
3. еще раз прогрунтовала этой грунтовкой
4. Краска Parade W3, валик 180мм вилюр
иитог всего полоток не могу не получается равномерно покрасить. Какими то пятнами получается (как бы не прокрашивается).
Между каждым действием 1сутки.
До этого (в другой комнате) все делала тоже самое только шпаклевка была ветонит ЛР+ там все идеально, а тут((((((. Подскажите что я не так сделала(((((

Попробуйте к грунтовке клей добавить, ровнее будет.
Всем Привет!
После покупки квартиры встал вопрос о ремонте. Конечно, раньше с ним доводилось не раз сталкиваться, но все чаще в роли помощника. Думал, что все будет так же просто – знай себе мешай штукатурку, да на стены накидывай, но не тут то было. Естественно, покупать материалы по ходу ремонта было неудобно, работы затягивались, да и каждый раз оплачивать доставку было накладно. Задался созданием готового проекта, в котором сразу были бы учтены все материалы, расходы, да и над дизайном тоже надо было подумать. Залез в интернет, решил глянуть программы, подходящие для моих целей, но в итоге все оказалось даже проще – проект и смету можно составить прямо на сайте в режиме реального времени. И сам сервис оказался достаточно user-friendly, разобраться труда не составило.
Создал проект, смету, очень даже помогло в процессе ремонта – всем советую попробовать. Проблем с материалами и доставкой больше не возникало, сразу одну комнату занял под склад, сделал остальные, а потом последнюю. Докупать почти ничего не приходилось, да и сметы сошлись неплохо.