Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Вопрос по поводу штор

Aziza писал(а): А я хочу себе рулонные шторы на кухню. У кого такие шторы? Это практично?

У нас рулонные на лоджии, очень нравиться. На всё окно, аккуратно, светло и красиво.

Я бы тоже проголосовал за жалюзи. Они как мне кажется более функциональные. Намного лучше штор.
Рулонки это не плохой вариант, но мне как то по душе жалюзи, с ними как-то покомфортнее нежели с рулонками.( ИМХО

Рулонные шторы это конечно практично и даже вариантов масса симпатичных, но как моя жена говорит: " Они мне весь уют испортили".
Французкие шторы конечно на любителя, но мне они напоминают портьеры в доме культуры, еще со времен детства.

Что за французике шторы? :)
дело вкуса, конечно. мне лично французские совершенно не нравятся. а вот шторы, что вы в зал выбрали очень нравятся. я бы такие и вешала, может в разных цветах.
лучше всего обратится за помощью выбора штор к дизайнеру
к жене обращатся не советую
И у нас рулонные шторы)
В спальне подойдут более плотные шторы, а в гостинной более лёгкие

Когда во время ремонта выбирали дома шторы, тоже думали насчет рулонных. Но все же решили остановиться на плиссе, они гораздо красивее смотрятся. Очень большой ассортимент, поэтому долго и выбирали. ;)
У нас в гостиную заказали английские шторы, такие мало где можно увидеть сперва конечно хотели рулонные заказать, но такие больше с читаются придают дизайн интерьеру
Фотографии бы штор, все так хвалят посмотреть бы всю эту красоту на фото!
Taisi писал(а): Фотографии бы штор, все так хвалят посмотреть бы всю эту красоту на фото!

Вот посмотрите, есть большой выбор, мне больше всего нравятся вертикальные шторы из дерева такие Изображение
привет, решила вам порекомендовать не спешить с выбором штор, а посмотреть какие шторы предложены
выбор сейчас такой большой, что явно для любого интерьера подобрать можно. у меня конечно этим вопросом занималась супруга. ей очень понравились фотошторы с 3D рисунком. это намного лучше, чем рулонные шторы, которые так популярны. по стоимости в принципе все примерно одинаково стоит.
интересно
Текущее время: 15 дек 2017, 13:21