Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Только дуст поможет , после обработки холодным туманом

Только сжечь.
Многие думают, что они уже не водятся. Водятся, еще как водятся. И это просто жуть. У знакомых была эта беда. И могу сказать, что кроме профессиональной помощи вам ничего не поможет. Вы конечно можете мучатся, однако только время потеряете и они расплодятся еще больше. Я рекомендую сразу обратиться за помощью и забыть про это как про страшный сон.

только специалистов вызывать в таком случае
Профи выводят обработкой туманом холодным.

клопов как и тараканов насколько тяжело вывести. Такое чувство слаживается, что в них иммунитет. Лучше обратитесь к профессионалам, так как врятли уксус вам поможет
на самом деле только службу специалицированную нужно вызывать, сами не справитесь
Вчера ездил в загородный дом в Подольске, чтобы убраться во дворе, когда зашел в дом, то увидел, что у меня завелись клопы. Нужен совет, как от них избавиться, раньше с такой проблемой еще не сталкивался, поэтому не знаю, что нужно делать.
Можно попробовать вывести их и самостоятельно, но насколько я знаю, избавиться от клопов довольно сложно. Поэтому, я думаю, вам лучше обратиться за помощью к специалистам, чтобы они помогли избавиться в Подольске от клопов. Может услуга и не из дешевых, зато будете уверены, что живете в чистом доме. Вот примерные расценки за обработку
Изображение
Я пробовал сам выводить клопов в прошлом году, купил все необходимые средства, вроде бы все делал по инструкции, но все равно полностью избавиться от них не удалось. Только после того, как обратился в компанию по дезинсекции, удалось очистить полностью дом.
Не вижу смысла тратить зря время на самостоятельное истребление, тем более, что клопы быстро плодятся, поэтому их нужно сразу всех уничтожать. Я считаю, лучше один раз потратить деньги и не переживать за уют в доме, чем постоянно бороться с проблемой самому.

ManRoman писал(а): А правда, что клопы кусаются?

правда, причем очень неприятно. а назойливые до жути, хуже паразитов я еще не встречал
проще и надежнее всего спецов из санпидемстанции вызвать и все и берут они не много
Текущее время: 21 ноя 2017, 20:13