Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
Аватара пользователя
staind13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:41
Контактная информация:

#4718

Сообщение staind13 » 26 дек 2014, 15:44

Хотелось бы найти и нанять бригаду опытных ремонтных рабочих для проведения ремонта в квартире "под ключ". Приветствуются славяне, или русскоговорящие таджики, только не с улицы, а с организации. Возможно, вы обращались к какой-то фирме ранее и могли бы порекомендовать услуги. Отдельно хотелось бы найти мастера для того, чтобы сделать навесной потолок. Заранее спасибо за помощь




Аватара пользователя
amelia
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 15:11
Контактная информация:

#5375

Сообщение amelia » 10 мар 2015, 15:37

На нять бригда для ремонта квартиры легко нужно всего лишь знать контакты данной организации к примеру посмотреть объявления в газете. Мне знакомые по советовали очень хорошую компанию по ремонту квартир делаю качественно и быстро Если за интересовало пишите в личку

kolovrat32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 12:39
Контактная информация:

#8983

Сообщение kolovrat32 » 14 фев 2016, 13:25

Для того, чтобы не ошибиться в выборе бригады для ремонта квартиры, лучше всего обратиться к проверенным временем компаниям. Компания должна находиться на строительном рынке достаточное время. У солидной фирмы всегда есть свой сайт, в котором имеется перечень выполняемых услуг, цены, контакты и т.д. Обязательно наличие портфолио с фотогалереей выполненных работ.


kat15
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:56
Контактная информация:

#8992

Сообщение kat15 » 15 фев 2016, 16:22

kolovrat32 писал(а):Для того, чтобы не ошибиться в выборе бригады для ремонта квартиры, лучше всего обратиться к проверенным временем компаниям. Компания должна находиться на строительном рынке достаточное время. У солидной фирмы всегда есть свой сайт, в котором имеется перечень выполняемых услуг, цены, контакты и т.д. Обязательно наличие портфолио с фотогалереей выполненных работ.
Эти сайты висят по 10 лет со старым дизайном как на этом форуме , со старыми прайсами времен октябрьской революции и фотографиями из гугла , наличие сайта у компании ни дает гарантий, о качестве выполненного ремонта. Лучшие рекомендации это сарафанное радио. Поспрашивайте у знакомых, из тех кто недавно делал ремонт.

Spensivitoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:25
Контактная информация:

#11725

Сообщение Spensivitoo » 26 авг 2016, 11:03

OlgaLeez писал(а):в интернете можно поискать.
Самый хороший вариант, по совету знакомых есть хоть какая то гарантия, что подрядчик действительно хороший. Я сам так нашёл компанию Капремонт73, по совету коллеги работы. Компания занимается ремонтами под ключ, не только городских квартир, но и разрабатывает проекты для загородных домов. Ставят потрясающие кованные заборы, инженеры грамотные, не пожалел что к ним обратился.


Аватара пользователя
варвара

#11733

Сообщение варвара » 26 авг 2016, 12:16

ищу бригаду для ремонта дома
как найти? как узнать не нарваться на мошенников? и главное на что сделать акцент?

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11744

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 26 авг 2016, 18:54

варвара писал(а):ищу бригаду для ремонта дома
как найти? как узнать не нарваться на мошенников? и главное на что сделать акцент?
..а вдруг вы тоже из мошенников, возьмете и не оплатите бригаде, какие гарантии ?... :geek:

Аватара пользователя
Гость

#11813

Сообщение Гость » 30 авг 2016, 20:02

Для каждой бригады нужна качественная спецодежда которая будет удобна для рабочих.Я для своей бригады купил одежду очень качественную и дешевую и хочу вам тоже посоветовать...закупал я через сайт.........ua Тут быстрая доставка в любую точку.Сам тут закупился и не пожалел

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11814

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 31 авг 2016, 01:16

Гость писал(а):Для каждой бригады нужна качественная спецодежда которая будет удобна для рабочих.Я для своей бригады купил одежду очень качественную и дешевую и хочу вам тоже посоветовать...закупал я через сайт .........ua Тут быстрая доставка в любую точку.Сам тут закупился и не пожалел
...дорогая спецовка, тем более из укропии...хотя у вас там в моде другая форма...У нас в россиянии всё дешевле и добротнее.. :geek:

Гуливер
Умелец
Умелец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 20:19
Контактная информация:

#11950

Сообщение Гуливер » 07 сен 2016, 05:49

Смотря, что вам нужно... нам компания ........... строили банюку из бруса и ремонт в квартире делали, результатом довольны, компетентные люди и цены доступные, можете проконсультироваться по своим вопросам подробней.

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11959

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 07 сен 2016, 14:07

Гуливер писал(а):Смотря, что вам нужно... нам компания ........... строили банюку из бруса и ремонт в квартире делали, результатом довольны, компетентные люди и цены доступные, можете проконсультироваться по своим вопросам подробней.
..а как подтвердите свои слова?...а вдруг ?


Grinii
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 21:38
Контактная информация:

#12086

Сообщение Grinii » 12 сен 2016, 21:41

Недавно пользовался услугами этой компании - "СЕВЕРНЫЙ МОДЕРН" Заказывал отделочную работу по квартире. Очень доволен, сделали на высшем уровне, плюс мебель у них заказал. Вот хотел поделиться!

Angel1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 17:03
Контактная информация:

#12095

Сообщение Angel1 » 13 сен 2016, 12:02

Мне как раз требуются услуги такого характера. Спасибо посмотрю!

Аватара пользователя
Ленок

#12151

Сообщение Ленок » 17 сен 2016, 20:03

Капитальный ремонт, это долго, тяжело и дорого. Но если все правильно оформить, найти квалифицированных работников, тогда ремонт покажется не таким же и унылым занятием. В нашей квартире ремонт делала бригада Язуляна Ваге Владимировича, и проделанной работой мы очень довольны. Нам нужно было полностью заменить: труды, батареи, сантехнику, электрику и конечно же дизайнерские работы. Нам очень понравилось, что в бригаде Ваге Владимировича на каждую работу есть, свой специалист и нет мастеров «фломастеров» на все руки. По завершению всего ремонт мы получили именно то, что хотели. А еще забыла за один важный момент – стоимость ремонт обошлась нам гораздо дешевле, чем у других бригад.

Аватара пользователя
Алина 45

#12513

Сообщение Алина 45 » 16 окт 2016, 17:48

Я долго искала в интернете. В итоге понравился по общению прораб Дмитрий из .............. Мне нужно было сделать ремонт маминой однушки. Уложились в 1,5 месяца. Знакомые завидовали качеству работ. И все это за вменяемые деньги. Никаких таджиков не было, все русские. И плюс еще они же делают натяжные потолки. Так что не пришлось еще кого-то искать.

Аватара пользователя
Валерий-мастер

#12902

Сообщение Валерий-мастер » 17 ноя 2016, 05:23

Я и пара моих друзей как раз и работаем в этой сфере. главный критерий подхода, не то что бы у нас самый дешёвый ремонт, как многие кричат на каждом углу, у нас очень качественный, а цена вопроса в разумных пределах, если работать в связке с профессиональным дизайнером, получится не только качественно но и красиво, главное понять чего нужно в итоге. И ещё очень важный критерий, мы не приезжие гастролёры, мы местные ребята, всегда тут, всегда дома.


Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#12911

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 17 ноя 2016, 10:43

Валерий-мастер писал(а):Я и пара моих друзей как раз и работаем в этой сфере. главный критерий подхода, не то что бы у нас самый дешёвый ремонт, как многие кричат на каждом углу, у нас очень качественный, а цена вопроса в разумных пределах, если работать в связке с профессиональным дизайнером, получится не только качественно но и красиво, главное понять чего нужно в итоге. И ещё очень важный критерий, мы не приезжие гастролёры, мы местные ребята, всегда тут, всегда дома.
...а как вы доказываете,что у вас качественный ремонт и цена в разумных пределах, а местные не болтуны-халтурщики ?

mRetzer
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 12:38
Контактная информация:

#12937

Сообщение mRetzer » 18 ноя 2016, 13:15

Хотелось бы уточнить, какие критерии при выборе подрядчика для Вас являются основополагающими, чтобы сделать Вам максимально интересное предложение.У нас есть отличные исполнители, соответствующие всем указанным требованиям. Также мы можем произвести бесплатную консультацию, выезд мастера на замеры, составим смету в этот же день и подпишем договор. Гарантия на все виды работ у нас 2 года. Пожалуйста, подскажите, Вы уже закупили материалы? Возможно, у Вас уже есть готовое техническое задание (тогда я могла бы уже сегодня его просчитать). Также наши мастера могут сделать подвесной потолок.

Аватара пользователя
Innel2508

#15173

Сообщение Innel2508 » 20 апр 2017, 08:31

Могу посоветовать бригаду с двух человек (словяне, частники). Очень аккуратно и красиво сделали нам ремонт в квартире. Смету составили бесплатно. Еще и посоветовали что да как, с какого материала лучше, где дешевле купить. Если интересно, то можете поинтересоваться по поводу расценок и сроков (у нас работали с утра до позднего вечера). Зовут Александр 8(912)203-23-13. До этого у нас работала бригада с 3 человек (не русские), это просто ужас, так все криво, долго и безответственно. Повелись изначально на цену( Но и Александр берет не дорого, можно договорится с ним

Аватара пользователя
Магазин Бригад

#16979

Сообщение Магазин Бригад » 11 авг 2017, 12:01

Наш сервис называется Магазин Бригад. Мы проводим профессиональный отбор среди бригадиров и проектировщиков, проверяем квалификацию специалистов и выкладываем их на сайте. При поступлении заказа подбираем наиболее подходящую бригаду или специалиста для заказчика. Заказчик получает реальную стоимость и сроки работ непосредственно от бригады, а бригада от нас получает техническую, инженерную и организационную поддержку.

Амели
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:00
Контактная информация:

#18426

Сообщение Амели » 01 авг 2018, 10:08

Кухню и ванную комнату сделали наконец-то, вау просто, три года они ждали своей очереди и все не доходили руки, то отпуск, то экзамены у детей, то еще что-то. В итоге я психанула, не стала ждать мужа и отца, наняла фирму Современные технологии Ремонта и все начали и закончили, за три недели сделали ванную (санузел) и кухню. Мне работа их понравилась, рукастые и мастеровые ребята.

Аватара пользователя
AnnaS

#19383

Сообщение AnnaS » 04 апр 2019, 23:21

Всем доброго времени суток, могу посоветовать замечательного мастера. Его бригада (славяне) делала мне ремонт в загородном доме. Ребята молодцы, все выполнили качественно аккуратно и в срок, а самое главное цены демократичные не завышенные, на каждом этапе был полный отчет. Если кому понадобится вот телефон +79162595606 Сергей Игоревич, не пожалеете и нервы сбережете ;)

Аватара пользователя
Дмитрий777

#19504

Сообщение Дмитрий777 » 10 май 2019, 16:43

Добрый день. Есть опытная бригада отделочников, делают ремонт качественно и на совесть. Нам делали ремонт трехкомнатной квартиры в прошлом году мы остались очень довольны, всё сделали очень хорошо, ещё сделали нам скидку. Посоветовали их и друзьям, они тоже остались очень довольными. Очень хорошие ребята. Купили дочери квартиру думаем их приглосить на ремонт. Могу кому интересно оставить их кардинаты, телефон 8962-445-15-73 Богдан.

Аватара пользователя
Алексей Рыбин
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2019, 11:24
Контактная информация:

#19592

Сообщение Алексей Рыбин » 30 май 2019, 11:28

Надо портфолио смотреть, прежде чем заключать договор. Люди разные, мне вот например ремонт делали молдаване ребята супер всё сделали (плитка, обои, штукатурка), а вот с электрикой у них проблема - пытались алюминий с медью увязать))

Аватара пользователя
putty-knife
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 08:54
Контактная информация:

#23031

Сообщение putty-knife » 26 дек 2021, 09:06

Ищите по каталогу фирм ремонт под ключ.

Аватара пользователя
Chelco
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 12:25
Контактная информация:

#23054

Сообщение Chelco » 12 янв 2022, 12:31

Ремонт под ключ с договором закажите

Аватара пользователя
Florentin
Консультант
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 17:49
Контактная информация:

#23061

Сообщение Florentin » 15 янв 2022, 16:06

Поищи в интернете

Аватара пользователя
earta
Умелец
Умелец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 23:17
Контактная информация:

#23928

Сообщение earta » 16 янв 2023, 23:30

Финишная отделка стен в Москве

Наши специалисты по финишной отделке стен окажут вам консультацию по материалам, помогут подобрать рисунок и цвет материала. Произведут расчет цены по вашему проекту, быстро и качественно выполнят работу по финишной отделке вашего помещения. https://finotdelka.ru/


Ответить