Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Выражаем благодарность сотрудникам компании «Эра Ремонта» за выполненный ремонт ванной комнаты и санузла . Мы очень довольны качеством, проявленным вниманием и квалифицированным подходом к решению вопросов, возникших в ходе проведения ремонта. Особую благодарность выражаем мастеру за добросовестный труд и проявленное терпение при реализации наших требований, сметчику, который профессионально и точно рассказал и подсказал, как лучше выполнить эту непростую работу, а так же снабженцу, оперативно доставившему все необходимые материалы. Не можем не отметить грамотное и оперативное решение наших технических вопросов, а также четкое руководство и организацию со стороны менеджера.

Не так давно занялся ремонтом своей квартиры, что хочу сказать - то что я попал на дополнительные бабки это значит ничего не сказать, получилось мягко сказать как курица лапой, а ремонт в стиле "евро" который только для красоты тоже не хотелось, в общем спасли меня ребята и 2М Дом, всё переделали и сделали так что я даже не ожидал получить так результат, очень обрадовали)
Rolya писал(а): Не так давно занялся ремонтом своей квартиры, что хочу сказать - то что я попал на дополнительные бабки это значит ничего не сказать, получилось мягко сказать как курица лапой, а ремонт в стиле "евро" который только для красоты тоже не хотелось, в общем спасли меня ребята и 2М Дом, всё переделали и сделали так что я даже не ожидал получить так результат, очень обрадовали)

Что за ребята вас спасли?

Материалы нам во время ремонта выбирали "Ядро Девелопмент", но согласовывали со мной, потом предоставили все чеки, поэтому за рамки смет не вышли. Они предоставили ведомость скрытых работ, без развода на доп. работы. Когда будете заключать договор, обязательно требуйте ведомость скрытых работ, иначе могут запросить деньги за несуществующие доп. затраты.
Ребят, мне вот что интересно... А дизайн-проект это дорогое удовольствие? И вообще за ремонт существует аванс или оплата по факту выполненных работ?

Krotik писал(а): Ребят, мне вот что интересно... А дизайн-проект это дорогое удовольствие? И вообще за ремонт существует аванс или оплата по факту выполненных работ?
Кому как.Можно воспользоваться услугами дизайнера из Москвы,это от 800 р.М2 и выше,можно найти дизайнера работающего удаленно ,из другого региона-это значительно дешевле.Насчет аванса могу сказать -уважающие себя рабочие сразу аванс брать не будут.После выполнения определенного вида работ-да.Если объем достаточно большой ,то аванс в процессе производства этих самых работ.Заказчик должен хоть что-то увидеть...
Добрый день. Нужен ремонт в 2 комнатной квартире 54м2 (капитальный,вторичка). Обыскал очень много сайтов и обзвонил много компаний. Остановился выбор на двух. Если работали с данными фирмами то пожалуйста опишите ваш опыт, если нет, прокоментируйте что и где в этих компаниях понравилось вам, или на что мне стоит обратить внимание для более детально анализа. Или не рисковать и по знакомым искать может кто делал ремонт и обратиться по рекомендации.
Текущее время: 24 июн 2017, 18:29