Темы форума

Хотите ремонт в квартире недорого?

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Правила форума
Форум про ремонт квартир дает возможность решить постоянно возникающие проблемы в ремонте квартиры. Любой ремонт квартиры или даже комнаты многосторонний процесс. Задач и проблем тут хватает с лихвой, особенно если квартиру ремонтируем первый раз. Например, ремонтируя комнату нам предстоит подобрать и купить материалы для потолков, стен и полов. А еще окно, дверь и радиатор отопления. Не многим жильцам такой небольшой комплекс работ под силу. Ведь на это надо немало времени. Тут или отпуск посвятить небольшому ремонту или растянуть его на несколько месяцев работая по выходным. Особое внимание стоит уделить электропроводке как силовой, так и слаботочной. Не очень хорошо после ремонта подключать телевизор или компьютер через удлинители. Часто бывает так, что мы с энтузиазмом подходим к ремонту и многое получается, особенно на первых этапах подготовительных работ. Но когда обои расходятся или поднимается ламинат (паркетная доска), бодрый настрой быстро переходит в унылое настроение. На самом деле это не проблема. В работе с каждым материалом есть простые, но важные правила, которые четко усвоили мастера отделочных работ. А жильцы, ремонтирующие свои квартиры раз в две пятилетки не имеют такого опыта. Поэтому часто бывает, что достаточно спросить на форуме простого совета опытного мастера, чтобы ремонт в квартире удался. Это форум предназначен для обмена опытом и мастерством в ремонтно-отделочных работах.
матрешка88
Умелец
Умелец
Posts in topic: 1

Хотите ремонт в квартире недорого?

Сообщение матрешка88 » 13 авг 2015, 17:57

В моей двухкомнатной квартире требовался капитальный ремонт, знакомые посоветовали обратиться за помощью к специалистам. Пару лет назад они пользовались услугами этой компании и остались довольны. В итоге я хочу поблагодарить ребят, которые делали ремонт у меня дома за то, что они ответственно подошли к заказу. Меня подробно проконсультировали по материалам и технологии. Стены выровняли, смонтировали гипсопрочную конструкцию. По чистовой отделке нет никаких претензий. Смонтировали двухуровневый натяжной потолок, очень красивый. Теперь интерьер моей квартиры радует глаз.

Гость
Posts in topic: 12

Сообщение Гость » 17 авг 2015, 18:45

Фирму выбирали из соотношения цена - качество. Почитали отзывы, посмотрели фото отчеты с новоселья и галерею со снимками. Нас это привлекло.
Дизайн - проект был разработан довольно быстро, смета тоже не заставила себя долго ждать. После обсуждения деталей фирма приступила к работе. Сроки нас не ограничивали, поэтому не спеша делали ремонт. Мы со своей стороны старались не вмешиваться в работу.
Отклонений от проекта в процессе ремонта практически не было.
Со всеми сотрудниками было приятно работать. Все вопросы решались довольно быстро.

Наталья И

Сообщение Наталья И » 21 авг 2015, 11:02

Заказывали поклейку обоев и натяжной потолок!!!
Обои поклеили так, что стыков не видно совсем... А по поводу потолков, так это совсем класс! потолки, мы заказали цветной бесшовный глянец...очень удобно и никакой грязи.

Инна
Специалист
Специалист

Сообщение Инна » 28 сен 2015, 13:45

матрешка88 писал(а):В моей двухкомнатной квартире требовался капитальный ремонт, знакомые посоветовали обратиться за помощью к специалистам...
Мы не делали капитальный ремонт, нам до него ещё очень далеко. А вот периодически какие-то мелочи да переделываем.
К примеру, не так давно мы решили купить фото обои для стен. Таких у нас ещё не было. Выбрали в 101 Рулон (заказали на фирме каталог. В принципе - удобно, никуда не ездили). А вот с обоями в гостиной будем чуть позже определяться, мороки сильно много для одного раза.
Но, чтобы сразу - да капитальный ремонт... Нет, мы на такое не тянем :D

елена юрьевна

Сообщение елена юрьевна » 02 окт 2015, 11:21

Уважаемые пользователи! У меня полностью убитая однушка. Надо делать все. Хочу ее сдавать. Подскажите, сколько будеть стоить ремонт под ключ БЮДЖЕТНЫЙ. Сориентируйте порядок цен. Совсем не в теме. Заранее спасибо!

Ксюшенька74

Сообщение Ксюшенька74 » 09 окт 2015, 13:28

А нам погли решить вопрос с порытием пола, а то было много споров по этому поводу) Здесь

Алена12

Сообщение Алена12 » 09 окт 2015, 17:28

Могу по стоимости сориентировать тонирования паркета, сами этим занимались. Если интересно пишите в личку.

griffz0rgts

Сообщение griffz0rgts » 08 фев 2017, 13:46

:idea: Профессиональный подбор бригад и мастеров в сфере ремонта и отделки помещений! :idea:

Наша команда уже более 5 лет занимается профессиональным подбором мастеров и бригад для ремонта Вашей квартиры, частного дома, офиса или нежилого помещения. Какую помощь мы оказываем и какие преимущества Вы получаете:

:arrow: Вы экономите огромное количество времени - мы берем на себя обязательства по показу Вашего объекта подрядчикам. Вам не придется тратить на это время!
:arrow: Вы получаете предложения по цене и срокам в нескольких категориях, что позволяет подобрать оптимальное решение отталкиваясь от Ваших потребностей!
:arrow: Вы не тратите время и нервы на все предварительные фактические и юридические согласования с подрядчиком - наши юристы и технические специалисты берут это на себя!
:arrow: Вы можете быть спокойны за качество выполнения работ - команда наших независимых экспертов осматривает и оценивает реальные выполненные объекты потенциальных подрядчиков! Получение рекомендаций от прошлых заказчиков и осмотр завершенных объектов - неотъемлемая часть процесса нашей работы. Наши требования высоки не только к качеству, но и к деловой этике потенциального подрядчика!
:arrow: Вам не придется перед и в процессе производства работ тратить время на закупку и доставку строительных материалов на объект - наша служба снабжения берет это на себя!
:arrow: Вы получаете полное юридическое и техническое сопровождение вплоть до завершения всех работ на Вашем объекте. Наши прорабы контролируют рабочий процесс, Вам не придется тратить на это время!

В итоге Вы получите готовый качественный ремонт без проблем, без нервов, без огромных затрат времени!
:!: Стоимость наших услуг всего лишь 5000 рублей за однокомнатную квартиру!

Обращайтесь за консультацией прямо сейчас! Тел.: +7903 7534110

Ильяс

Сообщение Ильяс » 18 фев 2017, 14:08

Когда я с женой решили сделать ремонт на балконе привести его в порядок нам друзья посоветовали обратиться в компанию Окна Люкс
Нам нужна была отделка балкона под ключ, наш балкон был не очень привлекательным состоянии.Нам сделали полностью: внутренняя отделка утепление балкона, сделали тёплые полы на балкон вынос балкона, и поставили новые пластиковые окна
Балкон получился замечательный и красивым более просторным и тёплым!
Очень качественно и недорого

Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2017, 19:59

А я очень долго мечтала о большой просторной и уютной ванной комнате. Муж у меня с "руками", поэтому почти все сделал сам. Правда с выбором материалов мы намучались. нам очень помогли, вдруг кому пригодиться :) Отличное качество и хорошее обслуживание) Теперь из ванной меня не выгнать) Спасибо мужу, моей фантазии и отличному качеству магазина) :) :)

Ирина83

Сообщение Ирина83 » 10 мар 2017, 11:35

Добрый день. Мы тоже недавно делали ремонт в своей квартире. Хотели недорого и качественно и чтоб мастера только русские. Думали так не бывает. Договаривались с частниками, они здорово по срокам затянули. Знакомые посоветовали в Московском ремонтнике попробовать. Не пожалели. Все сделали быстро, они по договору работают и цены как у тех же частников.

spkprofi
Знаток
Знаток
Posts in topic: 2

Сообщение spkprofi » 11 мар 2017, 20:10

Я никогда не хотел ремонт в квартире недорого. И сейчас не хочу. Я хочу качественный ремонт, а не дешевый. Если делать пол, так из нормальных, качественных материалов и так, чтоб через три года не переделывать. Если делать стены, то тоже применять качественные материалы.

Олег79

Сообщение Олег79 » 11 мар 2017, 20:18

Хотим выразит свою благодарность компании "Фараон-Ремонт", а конкретно дизайнеру, электрику, прорабу и руководителю за их профессиональную работу. Также спасибо бригаде отделочников, а особенно рабочим, которые выкладывали стену из камней. Всем спасибо! Наши объекты были сданы в сроки, в процессе работы были учтены все наши пожелания и предложены многие интересные идеи. Будем всем советовать данную компанию и сами еще обратимся! Одним из главных факторов , почему мы выбрали именно компанию "Фараон-Ремонт", была цена , менеджер нам предоставил очень хорошую скидку. За что ему отдельная благодарность!!!

Анетта2017

Сообщение Анетта2017 » 23 мар 2017, 20:00

Месяц назад въехали в новенькую квартиру. Ремонт делала компания РЕМОНТОВ. Сделали как и обещали, все в срок и качественно! По дополнительным работам получилось 19000р., эти работ и вправду нельзя было предвидеть заранее. В остальном все осталось как и договаривались. Работали без дизайн проекта, спасибо за помощь в выборе чистовой отделки:)

nazar123
Умелец
Умелец

Сообщение nazar123 » 24 мар 2017, 15:49

А мне бы нанять бригаду для того чтобы поменяли трубы в системе отопления, правда еще окончательно не определился на какие, но это мы потом уже обговорим при возможности...

Эдуард 100

Сообщение Эдуард 100 » 24 мар 2017, 23:29

Предлагаю ремонт под ключ по каталогу 89852793121 Эдуард.

spkprofi
Знаток
Знаток
Posts in topic: 2

Сообщение spkprofi » 20 апр 2017, 13:43

nazar123 писал(а):А мне бы нанять бригаду для того чтобы поменяли трубы в системе отопления, правда еще окончательно не определился на какие, но это мы потом уже обговорим при возможности...
Как показывает практика, лучше в первую очередь определиться с работами и материалами, а потом уже искать исполнителя. Так сэкономите время и средства на ремонт.

дмитрий1982

Сообщение дмитрий1982 » 09 май 2017, 20:33

Ремонт квартир и офисов от а до я, опыт работы более 10 лет. Скидки жителям Шушар
Тел 8-981-182-68-33.........8-963-348-54-37 Дмитрий. А так же под заказ кухни, шкафы, детские и т.п.
Изображение

петренко

Сообщение петренко » 19 фев 2018, 15:34

Кто подскажет где лучше заказать натяжные потолки?

Ответить

Вернуться в «Форум про ремонт квартир и отделочные работы»