Темы в форуме

Поиск мастеров и бригад по ремонтно-отделочным и строительным работам. Возможность найти мастера или бригаду на ремонт квартиры или строительство частного дома.
masters1
Умелец
Умелец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:23
Контактная информация:

#3488

Сообщение masters1 » 07 июл 2014, 12:47

Все виды работ по сантехнике, русские, опыт более 10 лет, гарантия на работы, БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалиста!
8 (925) 712-24-15 Руслан


- Монтаж сантехнической разводки в новостройке. Установка сантехники в новом доме.
- замена труб горячей и холодной воды в квартире Щелково Богородский
- монтаж водопровода в квартире Щелково Богородский
- замена канализации с чугунины на пластик в квартире Щелково Богородский
- монтаж канализации в квартире Щелково Богородский
- установка,подключение газовой колонки
- замена РАДИАТОРА ОТОПЛЕНИЯ!!! Щелково Богородский
- установка сантехнических приборов : смеситель, ванна, душевая кабина, фильтр отчистки воды, унитаз, биде, мойка, умывальник, стиральная машина, водяные счетчики и т.д.
- Устранение течи
- Устранение засора

Работаем со всеми видами материала — полипропилен, металлопласт, медь, железо, REHAU
Вызов принимается КРУГЛОСУТОЧНО! Срочный вызов 24 часа в сутки!

Изображение Изображение Изображение




Аватара пользователя
Интересующийся

#3495

Сообщение Интересующийся » 07 июл 2014, 15:08

Заявили о себе хорошо. А как с гарантиями? Сантехника - дело такое, если протечет или трубу прорвет, то проблем будет много. :?:
Поэтому я бы требовал Договор с печатью и Акты на скрытые работы. :!:

Можете предоставить такие документы? Регистрацию юрлица буду проверять! ;)

Аватара пользователя
Игорь Маслов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:10
Контактная информация:

#8259

Сообщение Игорь Маслов » 15 дек 2015, 16:15

По поводу документов можете не беспокоиться, я сдаю определенное количество квартир в аренду и одно небольшое офисное здание. Сотрудничаю с сантехниками. Работаем с ними уже давно. Очень надежные ребята. Гарантию на свою работу дают, но она еще ни разу не понадобилась, потому что делают все качественно. Ценят свою репутацию и доверие постоянных клиентов.


Foxi555
Знаток
Знаток
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 15:19
Контактная информация:

#8277

Сообщение Foxi555 » 17 дек 2015, 00:35

Игорь Маслов писал(а):По поводу документов можете не беспокоиться, я сдаю определенное количество квартир в аренду и одно небольшое офисное здание. Сотрудничаю с сантехниками. Работаем с ними уже давно. Очень надежные ребята. Гарантию на свою работу дают, но она еще ни разу не понадобилась, потому что делают все качественно. Ценят свою репутацию и доверие постоянных клиентов.
У Вас сайт есть? Отзывы?

wera1985
Умелец
Умелец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 16:43
Контактная информация:

#8956

Сообщение wera1985 » 12 фев 2016, 15:02

Тема сантехники для моей семьи последний месяц является самой актуальной. Началось все с потопа в ванной — прорвало трубу, затопили соседей, потеряли массу денег и нервов. Вызвали сантехника с ЖЭСа. Он долго к нам шел!!! Сутки моя семья просидела без воды(бегали с ведрами к соседям). Пришел, покрутил, сказал, что сделал все на совесть, ушел. Прошла неделя — снова потоп на том же месте!!! Испытывать судьбу дважды мы не стали и решили воспользоваться услугами частных специалистов. Это подороже, но с гарантией качественной работы. В интернете нашли заметку «услуги сантехника», позвонили, договорились о работе и времени исполнения. На наш вызов очень быстренько пришел сантехник, осмотрел весь санузел, проконсультировал, заменил испорченную трубу и выдал гарантию на свою работу. Быстро и качественно!!!! Красота!!!!! Теперь мы вычеркнули из телефонной книжки номер ЖЭСа, а прописали туда контакты фирмы «нашего» сантехника.


DAN NIKE
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:31
Контактная информация:

#10199

Сообщение DAN NIKE » 10 май 2016, 09:58

Foxi555 писал(а):
Игорь Маслов писал(а):По поводу документов можете не беспокоиться, я сдаю определенное количество квартир в аренду и одно небольшое офисное здание. Сотрудничаю с сантехниками. Работаем с ними уже давно. Очень надежные ребята. Гарантию на свою работу дают, но она еще ни разу не понадобилась, потому что делают все качественно. Ценят свою репутацию и доверие постоянных клиентов.
У Вас сайт есть? Отзывы?
Тоже бы хотелось по подробнее.

Ответить