Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Холодильник для маленькой кухни

В данный момент делаю ремонт на кухне, поменял напольное покрытие, облицовку на стенах, теперь вот думаю над установкой мебели и техники. Поскольку кухня маленькая, думаю купить встраиваемый холодильник Siemens, чтобы все гармонично помещалось и не мешало проходу. Что скажете, стоит брать такой холодильник?
Изображение

У знакомого такой же тип холодильника стоит на кухне, могу сказать точно - мешать не будет. Я вообще, первый раз как зашел на кухню к нему, так не сразу и сообразил, где холодильник находится.
Думаю должен нормально подойди, в крайнем случае поставите в другом месте, я вот свой холодильник вообще думаю спрятать в маленькой кладовке.

Сейчас многие покупают такие холодильники, чтобы таким образом сэкономить побольше места на кухне. Да и вообще, холодильник на кухне удобный вариант, все под рукой, не нужно бегать по всей квартире с продуктами в руках.
Для маленькой кухни вставной холодильник - лучший вариант

У друзей такой, как по мне так махонький, но если без вариантов....
Если кухня маленькая, то конечно стоит, и место экономится и смотрится не плохо. Главное чтобы качество было нормальным, с этим нужно немного заморочиться
Но учти, много всего туда не поместишь. Надеюсь балкон у вас есть?) Зимой очень сильно будет спасать))
Текущее время: 18 ноя 2017, 20:38