Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
GoshaSafonov

#9891

Сообщение GoshaSafonov » 15 апр 2016, 15:10

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сделанном ремонте компанией "Новострой-Комфорт". По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, под ключ с чистовыми, черновыми материалами и соответственно работой. Как договорились сделать, так и сделали. Часто не звонили, не отвлекали. Квартиру сдали в срок! Заключили договор, оплатил в три этапа, реализовали мой нестандартный проект, помогли с дизайнерскими решениями. Прошло пять месяцев, ничего не отвалилось, не отклеилось, не перекосилось. Очень услужливые менеджеры, серьезный руководитель и профессиональные рабочие. Очень доволен! Спасибо большое! Рекомендую!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




SmileBoy
Помощник
Помощник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 12:12
Контактная информация:

#9897

Сообщение SmileBoy » 16 апр 2016, 12:37

Спасибо, полезный отзыв. Дело в том, что сам собираюсь делать полный ремонт в квартире и как раз сейчас ищу нормальную фирму, которая все сделает в нормальные сроки и качественно. Судя по всему, "Новострой-Комфорт" как раз такая контора. Уже много отзывов о их работе читал и негативных было минимум. Еще поищу другие варианты, но, в принципе, склоняюсь именно к "Новострой-Комфорт".

Геля
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:05
Контактная информация:

#9908

Сообщение Геля » 17 апр 2016, 02:24

Поздравляю с успешным завершением ремонта! Судя по фото, работа действительно качественная, приятно посмотреть. Интересные цветовые сочетания, гармоничные. Понравились ваши двери, кстати. Натяжные потолки неплохо смотрятся, мы тоже хотим установить такие. Вам повезло, что нашли таких мастеров, думаю, после вашего отзыва клиентов у компании прибавится.


Аватара пользователя
Милана
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 06:44
Контактная информация:

#9930

Сообщение Милана » 18 апр 2016, 03:22

Сделанный ремонт радует глаз, чувствуется профессионализм, хоть на мой взгляд и слишком ярко, но, наверное, выбор цвета - это было исключительно ваше решение, а оно не прикосновенно. Зато санузел вызывает восторг, все строго и лаконично, люблю сочетание черного и белого. Интересно бы было узнать стоимость такого ремонта и за какой срок он был выполнен?

skript777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 01:15
Контактная информация:

#9943

Сообщение skript777 » 19 апр 2016, 01:20

Глядя на эти фотографии я могу сказать только следующее - ремонт просто шикарный. Всё смотрится очень качественно и уютно, это квартира в которой хочется находиться, в которой ты будешь чувствовать комфортно. Стиль, современный, но выдержанный, без излишеств и извращений. Больше всего мне понравилась кухня, смотрится необычно и красиво, в тоже время уютно.



Afonya
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:19
Контактная информация:

#10245

Сообщение Afonya » 12 май 2016, 10:33

Неплохо сделано, можно даже сказать со вкусом. Но единственное что мне не понравилось, это балкон розовый. Как то все не так воспринимается. Сильно яркий цвет, да и плитка не подходит. Наверное стажер делал или кто не успевал в сроки.

Аватара пользователя
Фаина

#10337

Сообщение Фаина » 21 май 2016, 09:36

Добрый день, очень хорошо получилось. А я обратилась в компанию "Эра Ремонта" и тоже не пожалела, цена/качество на уровне. Все оказалось очень просто, позвонила, вызвала менеджера, подписали договор, и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Сейчас тоже радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. И не совсем дорого, еще попала под акцию компании "выгода на ремонт до 50%" очень даже кстати это было. Поэтому, обращайтесь, не пожалеете!

Галина
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2016, 15:20
Контактная информация:

#10688

Сообщение Галина » 12 июн 2016, 14:51

После Новогодних праздников заказала ремонт кухни и санузла в компании «Сан Саныч». Работу сделали хорошо, помогли с выбором и доставкой стройматериалов. Предоставили очень хорошую скидку на работы, сроков не нарушали – работа была выполнена вовремя. Отдельная благодарность мастеру, маляру-штукатуру и прорабу компании.

Аватара пользователя
Алексей С

#12535

Сообщение Алексей С » 20 окт 2016, 23:57

Хочу оставить свой короткий, но обзорный отзыв о данной ремонтной компании ЮТТА.
Мы с женой купили трехкомнатную квартиру в жилищном комплексе ЦДС на улице Новая дом 11 корпус 3. Мы долго ждали эту квартиру, когда мы получили ключи очень радовались потому как наша молодая семья снимала квартиру за очень большие деньги и соответственно не хватало денег чтобы погасить кредит и кормить трех детей. В общем деньги занимали у кого только можно, должны были и родителям и соседям, соответственно приходилось работать на двух а то и на трех работах чтобы свести концы с концами.
И вот настал этот прекрасный день, получили ключи от квартиры и пожарные датчики )))
И вот мы задались вопросом о ремонте своей квартиры, денег соответственно у нас было немного. Как обычно мы собственно как и все сейчас начали свой поиск подрядчика ремонтных работ в интернете! И вот мы наткнулись на пестрящюю рекламой компанию ЮТТА. После звонка в ЮТТУ нам прислали замерщика и в течение 2 дней нам предоставили смету на ремонт квартиры. По-большому счёту нас все устраивало, нам обещали короткие сроки на выполнение работ и предоставили терпимую по цене смету. И вот начинается самое интересное!
После подписания договора к нам прислали местных Строителей таджиков но мы не против таджиков но все же как-то было это все непонятно так как они вообще не разговаривали на русском! На просьбу объяснить дальнейший этап работ таджики нам отвечали на своем диалекте который нам вообще не понять, в начале было смешно!!! Русскоговорящий прораб появлялся у нас на объекте очень, очень редко и соответственно не мог ответить на все поставленные ему вопросы так как их было очень много. Вопросы были самые обычные, какой материал вам нужен когда он нужен когда вы сделаете это или это?! Честно признаюсь особо вопросами даже не мучал так как у меня по идее был подписан договор! Но приходя несколько раз в квартиру я видел ситуацию когда таджики ходили голяком и соответственно ничего не делали. На вопрос почему вы стоите ничего не делаете они на своем языке пытались объяснить что у них нет материалов. Позвонил в ЮТТу и потратив немного нервов я с этим вопросом разобрался, вроде как поставка материала наладилась! Извинились.
КАЧЕСТВО РАБОТ
Пишу как есть нечего приукрашивать не буду!
Штукатурку которую сделали таджики после приложения к ней трехметрового правила просматривалась щель в два с половиной сантиметра! На вопрос что это такое мне на своем же опять языке говорили что это перекроет шпаклевка:( вызвал прораба! Прораб почесал затылок после увиденного предложил сбить штукатурку. Сбили, выровняли, порадовали, но только со временем я понял что весь процесс произошел за мой счет, -очень было неприятно!
Короба из гипрока были сделаны так что расстояние между углами в комнате по горизонтали были практически в 5 сантиметров и это все выяснилось после того как мы пригласили потолочников (натяжные потолки).
Плитку в санузлах положили так что у меня волосы начали дыбом подниматься! Швы гуляли по горизонтали по центру комнаты вставили клин из плитки в 7 см. Все отверстия были не выпилены а выгрызенные, куча плитки было просто разбита, блин ужас!!!
В общем терпение лопнуло и поехал я в эту замечательную компанию и разорвал договор, к сожалению вернули деньги не все и предоставили мне кучу аргументов вообще не возвращать их.
Вот такая у меня неприятная была практика! Но ремонт все же я свой доделал и сейчас живем и радуемся. Как ни странно мне посоветовал мой отец хороших парней строителей на самом деле специалистов, славян которые понимали меня с полуслова. Вдобавок ко всему прежде чем приступить к работе они полностью в AutoCAD прочертили все мои пожелания, меня это очень удивило и порадовало так как все мы знали что делать дальше и это БЕСПЛАТНО. К моему сожалению пришлось полностью сбить плитку переделать короба, переделать проводку а также полностью пришлось переделать водо разводку. В общем все начали с начало! Плиточник у них имеет стаж около 20 лет поэтому плитку положил реально на пять с плюсом! Также сделали мне скрытые люки отлично отшпаклевали стены, оконные откосы оштукатурили, ошпаклевали покрасили сделали ровненькими, остренькими, беленькими, просто загляденье!
Теперь реально приятно жить в этой квартире, единственное что мешает это соседи которые тоже делают себе ремонт! (но ведь мы тоже его делали, потерпим)
Не тратьте свое время и свои нервы на эту компанию!!!
Не в целях рекламы, оставляю их номер телефона +7 911 767 38 08, а также у них есть сайт...................
Удачного всем ремонта!!!

Аватара пользователя
Юрий С

#12539

Сообщение Юрий С » 21 окт 2016, 10:48

Доброго времени суток. Очень рекомендую одну строительную бригаду. Делали ремонт 2-х комнатной квартиры "под ключ". Результатом остались очень довольны. Что понравилось, мне не нужно было приезжать туда каждый день и контролировать как идет работа. Ребята ответственные, главное славяне. Работа по срокам была выполнена в срок. На последок хочу сказать-им смело можно доверить ремонт своей квартиры. При том если вы ограничены в средствах с ними можно договориться на месте.
В общем советую эту бригаду. +7 916 151 48 17.


Аватара пользователя
Ольга сДевяткино

#12543

Сообщение Ольга сДевяткино » 21 окт 2016, 16:05

Добрый день!
Хочу присоединиться и рассказать о своём опыте ремонта.
У меня есть хорошие знакомые, у которые построили коттедж и бригада славян выполняла им отделочные работы.
Так вот, приезжая к знакомым, наблюдала со стороны, общалась с друзьями, смотрела на качество работ, а также мне очень понравились расценки и в итоге, уже заканчиваю ремонт своей двушки на Девяткино.
Очень довольна, ребята работают добросовестно, аккуратно.
Деньги плачу только после того как принимаю работу, никаких предоплат.
Вобщем, советую всем, кто решился на ремонт, пообщаться с ними и Вы сами почувствуете, что ребята профи своего дела.
Оставляю контактный номер телефона Игоря, с которым я договаривалась +79117673808

Аватара пользователя
КатКуз

#12714

Сообщение КатКуз » 01 ноя 2016, 17:16

Добрый вечер!
Могу тоже похвастаться...несколько лет назад сделала ремонт по рекомендации знакомых. Компания маленькая-всего 5 человек,но зато все москвичи и всё умеют. Как они рассказывали, раньше все они работаи в крупной компании и делали только бутики в ТЦ и крупные офисы. Компания развалилась и они сами себя собрали, зарегестрировали фирму и теперь вот квартиры делают. Всё официально, по договору, с гарантией. Я довольна. Сейчас сестре нужен ремонт с/у. Буду им звонить.

Аватара пользователя
Лидия Николаевна

#12838

Сообщение Лидия Николаевна » 11 ноя 2016, 19:50

Всем доброго дня! Хотелось бы тоже оставить отзыв о работе одной из ремонтных компаний "5 ремонтов" : нас очень впечатлило качество работы и цена, к тому же очень поджимали сроки. Ребята не просто выполнили работу в срок, а даже закончили её раньше, каждую неделю менеджер присылал видеоотчет о проделанной работе.Они Профессионалы-всем рекомендуем

Аватара пользователя
Екатерина 25

#12961

Сообщение Екатерина 25 » 19 ноя 2016, 14:24

Ванную комнату мне ремонтировала компании «АК-Ремонт». Заменили полностью сантехнику, сбили старую и положили новую плитку. И на стенах и на полу. Рабочие трудились без долгих перекуров, да и с перегаром никого ни разу не заметила. Было видно, что работают настоящие спецы, своими действиями старающиеся доставить как можно меньше неудобств. У ребят это прекрасно получилось. Ванна выглядит – просто отпад. Благодарю за работу.

Аватара пользователя
Ольга Ивановна

#12978

Сообщение Ольга Ивановна » 20 ноя 2016, 15:11

Хочу сказать большое спасибо компании СанСаныч!Я с этой компанией делала кухню. Ремонт они мне сделали замечательный. Ни каких проблем не было . ремонт качественный, не дорогой , мастера все по совести сделали! материал они мне сами закупили , т.к у меня не было возможности ездить и все выбирать. просто приехал менеджер по закупкам , показал мне материалы, я выбрала что меня заинтересовало и все!
Так что если вы не хотите себе головную боль , то просто обратитесь в Сан Саныч !!! Желаю всем добра!


Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#12985

Сообщение Gorokha » 21 ноя 2016, 10:58

Классно получилось! Ярко! Позитивно :)

elena_sisitkina
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 00:58
Контактная информация:

#13111

Сообщение elena_sisitkina » 29 ноя 2016, 01:32

Afonya писал(а):Неплохо сделано, можно даже сказать со вкусом. Но единственное что мне не понравилось, это балкон розовый. Как то все не так воспринимается. Сильно яркий цвет, да и плитка не подходит. Наверное стажер делал или кто не успевал в сроки.
а у меня знакомая так любит розовый, что сама балкон покрасила в розовый))) сидит там отдыхает в кресле.., кальян курит..., но меня этот цвет совсем к отдыху не располагает :D

Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#13120

Сообщение Gorokha » 29 ноя 2016, 17:13

elena_sisitkina писал(а):
Afonya писал(а):Неплохо сделано, можно даже сказать со вкусом. Но единственное что мне не понравилось, это балкон розовый. Как то все не так воспринимается. Сильно яркий цвет, да и плитка не подходит. Наверное стажер делал или кто не успевал в сроки.
а у меня знакомая так любит розовый, что сама балкон покрасила в розовый))) сидит там отдыхает в кресле.., кальян курит..., но меня этот цвет совсем к отдыху не располагает :D
А у меня кухня в розовый покрашена, причем, случайно получилось что яркий... Хотела "поспокойнее".

elena_sisitkina
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 00:58
Контактная информация:

#13126

Сообщение elena_sisitkina » 30 ноя 2016, 00:38

хочу свой отзыв оставить))
А мы по рекомендациям друзьям обращались в "АртГарантГрупп", ни капли не пожалели в выборе. Нам сделали великолепный дизайн, от которого мы не смогли отказаться, и потом заказали у них и ремонт гостиной, а начинали ремонт с ванной)). Работают профессионалы, все подробно объясняли "для чего, куда и что", советовали и помогали с подбором материалов, сделали все в идеальном виде, а что самое главное - в срок! Советую, проверенная компания нами и нашими друзьями, может кому пригодится, у меня есть их номер 8-499-261-40-35. При надобности обратимся еще. Проект прикреплю, он еще менялся во время работы.., потом скину бытовые фото, надо специально снять будет :D

Аватара пользователя
Екатерина 1982

#13492

Сообщение Екатерина 1982 » 19 дек 2016, 18:57

Мы с мужем решили начать ремонт в квартире . долго искали компанию которая возьмется за нашу квартиру 89 м2 . конечно компаний было очень много которые к нам приезжали, составляли сметы , но мы остановились на компании Фараон. Это единственная компания которая предложила делать квартиру по этапам.( сначала кухню, потом ванна , коридор , комнаты ) т.к. это получается не так накладно если делать все сразу . Ну вот они заканчивают у нас ремонт в коридоре , это конечный этап. я просто рада и счастлива что у я теперь живу просто в хоромах а не в квартире. мастера молодцы , руки у них просто золотые. так что я выражаю огромную благодарность этой компании!!!!

Аватара пользователя
Olya-ля

#13494

Сообщение Olya-ля » 19 дек 2016, 21:28

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим, к сожалению, печальным опытом... Летом 2016 решили начать ремонт в 3-комнатной квартире, убитая вторичка. По рекомендации дизайнера, которая делала нам проект, наняли частника, Алексея Накушнова (представляется он Литвиновым, но по паспорту он Накушнов). Мало того, что за полгода он так и не смог доделать нам ремонт, пришлось нанимать других людей, так еще столько "косяков" он нам оставил, что по-хорошему надо было все заново переделывать, но уже ни сих, ни времени, ни денег на это не было. Так он еще и напоследок украл из квартиры всякую мелочевку (типа саморезов, ручек, полочек от шкафчиков в ванной, паспортов на водяные счетчики), которая ему нафиг не нужна, а нам пришлось порядком побегать по городу в поисках подходящей замены. Очень нехорошие слова только на ум приходят, когда вспоминаю этого так называемого мастера!!!

Аватара пользователя
Павел875

#13971

Сообщение Павел875 » 24 янв 2017, 11:44

Скоро у нас появится ребенок, и я решил сделать детскую комнату, о которой мечтает жена, в качестве подарка. Я заранее обо всем договорился с компанией без ремонта.нет, заказал 3D визуализацию, и когда все уже было решено, подобраны ремонтные материалы, мы подписали договор. Пока жена была в гостях у мамы, за две недели они полностью переделали комнату, положили электроподогрев и паркет, покрасили стену, заменили старый электро-радиатор. Цены соответствуют качеству, и таким специалистам не жалко доверить свой ремонт. Я очень благодарен за высокое качество и проделанную работу. Советую всем, кто ценит свое время!!!

nazar123
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:42
Контактная информация:

#13998

Сообщение nazar123 » 27 янв 2017, 16:33

Скоро у нас появится ребенок, и я решил сделать детскую комнату, о которой мечтает жена, в качестве подарка. Я заранее обо всем договорился с компанией без ремонта.нет, заказал 3D визуализацию, и когда все уже было решено, подобраны ремонтные материалы, мы подписали договор. Пока жена была в гостях у мамы, за две недели они полностью переделали комнату, положили электроподогрев и паркет, покрасили стену, заменили старый электро-радиатор. Цены соответствуют качеству, и таким специалистам не жалко доверить свой ремонт. Я очень благодарен за высокое качество и проделанную работу. Советую всем, кто ценит свое время!!!
помню тоже звал специалистов для выполнения заданной мною работы. Мне нужно было просто закрыть трубы короб, в принципе ничего сложного но появились к сожалению некие сложности.
планировал что-то типа такого
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Берендеев

#14000

Сообщение Сергей Берендеев » 27 янв 2017, 20:17

Заказывал ремонт новостройки однушки под ключ у компании Копи-Групп. Ремонтом очень доволен, качество работ очень порадовал многоуровневый потолок с подсветкой, в стене делал нишу с фреской. Они же сделали и гардеробную комнату. Теперь жду от них изготовления кухонного гарнитура. Кухню сначала выбрал в другой компании, но В Копи-Групп мне предложили ее в полтора раза дешевле. Надеюсь, что качество кухни будет такое же, как и у ремонта. Вменяемые люди и отличные мастера. К тому же дешевле чем в других компаниях. Большое им спасибо! Их сайт ...................

Аватара пользователя
pryakhina-nataliya

#14038

Сообщение pryakhina-nataliya » 03 фев 2017, 12:48

Много компаний по ремонту просмотрела в интернете, позвонила в компанию Широкого Дмитрия. Вежливое, грамотное общение, пунктуальность - все понравилось для выбора этой компании. Двухкомнатную квартиру сделали за полтора месяца замечательно. Предложили выбрать из нескольких вариантов отделки, подробно все рассказали, помогли выбрать недорогие материалы. Очень довольна работой мастера Александра Сонина. Их тел 89260896521

Аватара пользователя
Елена Мури

#14041

Сообщение Елена Мури » 03 фев 2017, 18:54

Здравствуйте.
А мы работали с Екатериной, она всё организовала. Заказывали переделку всей квартиры на Парнасе, отделка от застройщика безобразная!
Сайта её не знаю, вот группа вконтакте:.................
Нам даже участвовать не пришлось, уехали в отпуск, вернулись, пожили у друзей и заехали в готовую квартиру=) Только иногда уточняла нюансы у нас, но это и хорошо, мы могли что-то передумать и изменить. В общем, довольны=)

Аватара пользователя
Павло

#14100

Сообщение Павло » 08 фев 2017, 17:40

Держитесь подальше от "фирмы" РВТ-Ремонт. Вруны, халтурщики и просто непорядочные люди.


Аватара пользователя
Ирина Кудряшова

#14559

Сообщение Ирина Кудряшова » 11 мар 2017, 22:38

Собирались делать в ванной ремонт, когда сами пошли в магазин подобрать плитку и материалы, — были немного шокированы ценами, и тем посколько сейчас некомпетентны консультанты.
Поискав несколько компаниях, остановились на Мастер Ремстрой.
Благодаря им, предложили нам своих поставщиков, помогли правильно все подобрать, и даже по очень хорошей цене.
В процессе работ удивило руководитель по проверке качество производимых работ на всех этапов. Очень даже кстати… В общим я твёрдо ставлю 5, и рекомендую данную компанию.
Ирина, г. Москва.

Аватара пользователя
Гость

#14712

Сообщение Гость » 19 мар 2017, 19:13

Я вот делал ремонт в своей квартире с компанией Сан Саныч.
Обратиться в эту компанию мне посоветовал сослуживец. Оставила заявку на сайте по вопросу ремонта квартиры. В течении 15 минут мне перезвонили, дали консультацию и договорились о выезде специалиста для предварительной оценки обьема работ и направления ремонта. В итоге мы делали ремонт квартиры под ключ, остались всем довольны, цены приемлемы, качество работы на высшем уровне, заказ был выполнен точно в оговоренные сроки.

Ответить