Темы в форуме

Форум про ремонт и отделку квартиры. С чего начать и что из чего и как делать. Вопросы и проблемы заказчиков и жильцов, решивших делать ремонт самостоятельно.
Аватара пользователя
леди

#10988

Сообщение леди » 08 июл 2016, 10:13

Очень хочу предупредить форумчан, не приглашайте горе- мастера Кананова Бориса Владимировича тел 965 221 45 .. и 903 716 04 ..! на вид лет 40-45, волосы темные , большая лысина, рост высокий, худой .Халтурщик и халявщик, деньги аванс не давайте, т к если будете делать ему замечания по поводу правильного выполнения работ, ему это оочень не понравится и он исчезнет не отработав на эту сумму (как было у меня), работу свою не любит, все для него трудно и сложно, мечтает ничего не делать или работать персональным водителем, детей в школу возить (ни в коем случае не доверяйте детей) , не верьте его рассказам, какой он крутой, я уверена, что его все заказчики выгоняют! И еще приезжална работу к 11 часам, уезжал в 16, а один день сказал, что проспал и вообще не приехал (не предупредил), а спал до 13 часов, такое возможно у нормальных мастеров?




Dimaas
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 20:45
Контактная информация:

#11224

Сообщение Dimaas » 21 июл 2016, 21:30

Такие мастера не нужны.

Ответить