Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Re: Где заказать и кого нанять строить дом?

Ну что вам сказать в этом плане? Конечно если вы хотите увидеть качественный дом с нормальным проектом - следует обращаться только к проверенным строительным компаниям. Я обратился в фирм, они сразу же мне показали готовые проекты и мы рассмотрели разные материалы, вплоть до типа фундамента. В итоге получился отличный домик из кирпича. Изображение

Bolobak писал(а): Ну что вам сказать в этом плане? Конечно если вы хотите увидеть качественный дом с нормальным проектом - следует обращаться только к проверенным строительным компаниям. Я обратился в фирму, потому что имеют многолетний опыт и в штате работают только профессионалы, а не рабочие из стран Азии. Так они сразу же мне показали готовые проекты и мы рассмотрели разные материалы, вплоть до типа фундамента. В итоге получился отличный домик из кирпича. Изображение

...потешное враньё...на сайте писано,что дом из пеноблоков, а вы врете,что из кирпича... :lol:
ЗАО ЭкоСпецСтрой писал(а):
Bolobak писал(а): Ну что вам сказать в этом плане? Конечно если вы хотите увидеть качественный дом с нормальным проектом - следует обращаться только к проверенным строительным компаниям. Я обратился в фирму, потому что имеют многолетний опыт и в штате работают только профессионалы, а не рабочие из стран Азии. Так они сразу же мне показали готовые проекты и мы рассмотрели разные материалы, вплоть до типа фундамента. В итоге получился отличный домик из кирпича. Изображение

...потешное враньё...на сайте писано,что дом из пеноблоков, а вы врете,что из кирпича... :lol:

А внимательно почитайте и увидите, что и кирпич применяют

Конечно нужно строить только из кирпича
Biolop писал(а): Да понятно, что к выбору строителей нужно ответственно относиться

а ответсвенно ,это как именно?..Можете огласить своё понимание поподробней ?

К профессионалам обращайтесь
Я строился с отличной компанией, очень доволен
Из какого материала строили ?
Брус профилированный 200*150.
То же хотим из дерева, ссылку можете скинуть natalia1978@mail.ru
Спасибо, посмотрю

мы обращались в компанию. Если самому строить, да и еще по частям, то это может вылиться в хорошую копеечку и еще не известно, чем закончится. Лучше положится на строителей, которые сделают все под ключ.
Мы обращались в Экодом99, они делают абсолютно все, начиная от проекта и заканчивая внутренним интерьером.