Темы в форуме

Тематический форум домашних сантехников о сантехническом оборудовании, водоснабжении, канализации и отоплении. Унитазы, раковины, краны, сгоны, трубы, подводки, "гребенки" и др.
Цены, качество, надежность и технологии. Особенности монтажа и установки
dimitrr
Специалист
Специалист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:22
Контактная информация:

#16334

Сообщение dimitrr » 26 июн 2017, 21:02

В июле будем делать ремонт в ванной, сейчас решается вопрос где можно приобрести сантехнику. Это очень животрепещущий вопрос, потому что как только плитку положим и все покрасим, нужно будет и сантехнику устанавливать, так что мы сейчас в поиске.




dikiy
Умелец
Умелец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 19:56
Контактная информация:

#16342

Сообщение dikiy » 27 июн 2017, 16:25

Мне очень нравится идея компании Аm Pm с коллекциями сантехники под настроение. На мой взгляд, это очень необычно. По цене причем вполне все уместно, и гарантию они на свою продукцию дают неплохую.

dimitrr
Специалист
Специалист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 13:22
Контактная информация:

#16348

Сообщение dimitrr » 27 июн 2017, 19:00

Я первый раз встречаюсь с таким понятием как коллекции под настроение) Но, посмотрев, кажется, я теперь понимаю почему. Очень интересные вещи есть. Подумаем тоже о покупке. Спасибо вам, что сориентировали и не остались в стороне!


Аватара пользователя
Андреек
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:22
Контактная информация:

#17420

Сообщение Андреек » 30 авг 2017, 19:04

Автор не думайте, что ремонт в ванной комнате у вас закончится за пару недель. Я не хочу вас огорчать, но он может затянуться. Можете поверить мне, я тот человек, который вот буквально недавно это пережил. Ванная комната полна сюрпризов, но если вам прямо так хочется, то походите по магазинам и посмотреть, какая есть сантехника.

Jonnitro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 17:28
Контактная информация:

#17429

Сообщение Jonnitro » 01 сен 2017, 11:47

Не так давно закончил ремонт в ванной и хочется сказать, что выбор сантехники в магазинах, просто огромный. Глаза разбегаются. Но приятно, так то что из за огромного выбора, можно и цены подобрать нормальные. Мы в магазине Среда Обитания купили всё практически в ванную от сантехники до аксессуаров в ванную sreda-obitaniya.ru . Получилось выдержать единый стиль благодаря этому. Ванная комната получилось классной.


Аватара пользователя
hawaiian.lavrova

#17516

Сообщение hawaiian.lavrova » 13 сен 2017, 10:48

Недавно мы с мужем закончили ремонт. Это очень длительное и не всегда приятное дело, но конечный результат очень впечатляет. Мы очень долго выбирали магазин сантехники.

Аватара пользователя
sensei20
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:30
Контактная информация:

#17588

Сообщение sensei20 » 23 сен 2017, 15:41

Жена уже давно настаивала на ремонте ванной комнаты и замене сантехники . Надавно руки до этого таки дошли и вот когда дело дошло до сантехники долго искали где же всё таки лучше купить в интернет магазине или же в обыкновенном . В итоге остановили свой взгляд на интернетмагазине - у них цены ниже прилично чем в таких магазинах но гарантия такая же или даже немного больше ..

Ответить