Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

когда мы с мужем делали ремонт дома, то я хотела сама дизайн разработать. есть же целая серия программ для визуализации дизайна. но разработать дизайн это одно, а уже воплощать его в жизнь это совсем другое. поэтому пришлось обращаться к профи.
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый день! Я так понимаю, вам только дизайн проект нужен? Или полностью все под ключ с отделкой ?
Могу посоветовать студию дизайна Luxury Antonovich Design, только закончили с ними сотрудничество. Интерьеры создают изысканные и благородные, учитывают мельчайшие детали. Заказчик полностью остался доволен. Вот их примеры работ. Изображение
Изображение

Я был в разных магазинах и видел разную мебель но лучше чем на этом сайте мебели выбор ассортимента больше я не видел .
Попробуйте пофантазировать, вдруг у Вас талант.

за весь проект или за квадратный метр?
Мы ремонтом и дизайном сами занимались. Проблемы возникли только при обстановки комнаты. Пришлось мебель покупать под заказ. Приобрели от отечественной фабрики Tesca. Итальянская или немецкая нам не по карману, поэтому обратили свой взор на эту фирму и не пожалели. Все отличного качества. Ну и цена намного ниже заграничной. Рекомендую, у кого маленький бюджет.
Добрый день! Предлагаю все-таки самим этим заняться. И дешевле, и спокойнее. Единственное, можно воспользоваться всякими планировщиками и конструкторами, чтобы проще было делать расчеты по расположению мебели и, соответственно, грамотно все подобрать и чтобы все влезло:) в открытом доступе на разных сайтах, включая продавцов мебели, куча таких планировщиков есть) если что, могу подкинуть)
можно обойтись и без дизайнера, но нужно чуть-чуть самим потрудиться. В инете найти нужную идею, прописать рабочим что нужно .
Если не знаете сайтов по дизайну, то ......................
Мы тут идею брали для своего дома :D
Все зависит от бюджета, можно и фрилансера найти если что, или в магазине (например, в Трёх Китах) вам помогут консультанты с расстановкой мебели. А можно и в компанию обратиться, чтобы все идеально "от и до" нарисовали. Но вот мой например муж очень много сам продумывал (вместе со мной) - например, расположение розеток, да и не только.
Текущее время: 01 мар 2017, 23:05