Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Советую попробовать керамогранит в компании "Согласие". Не думайте, что это рекламы, но цены там действительно приятно удивят.

Если у Вас началось строительство ,в любом случаи Вам понадобится много строительных материалов особенно понадобится много профильных металлических труб ,знаем по собственному опыту и их лучше всего заказывать все сразу,так дешевле и проще.Мы эти профильные металлические трубы заказывали у компании «ГлавСтройИнвест Северо-Запад» ,доставка своевременная и можно договорится о нужном количестве этих труб и не только они нас очень выручили.
Доброго времени суток форумчане! Затеяв недавно ремонт в квартире, я также как и автор, задумался где бы урвать отделочный материал ( в частности напольное покрытие) подешевле и вместе с тем хорошего качества. Конечно за поиском направился в интернет, общарил множество сайтов. Позвонил, пообщался, определился с выбором, заказал и совсем не давно получил, качество вполне соответствует цене, вполне доволен.

misha1992 писал(а): Советую попробовать керамогранит в компании "Согласие". Не думайте, что это рекламы, но цены там действительно приятно удивят.

А я для покупки керамогранита Сафари в гостиную и плитки Латина Керамика Плитка использовал в ванную. Мне все понравилось.
На «МТСК» большой выбор металлопрокат в Москве
Доставка только в день оплаты
Реализует арматуру, балки, трубы профильные, швеллеры, уголки стальные, профнастил и еще 30 позиций. В продаже есть трубы б/у.
Продажа металла в розницу в погонных метрах или оптом в тоннах. Также выполняют резку металлопроката в любой размер бесплатно.

Мне больше важно качество. Хотя цены тоже не последнюю роль играют. Смеси, герметики, монтажную пену и другие материалы - все заказывал через проверенный интернет-магазин
Я лично покупал в интернет магазине, вроде все не дорого и быстрая доставка, как по моему в вашем случае самое-то, и на материале сэкономите и качество хворать не будет! нужны были зубила) заказывал там)
Владислав писал(а): Я лично покупал в интернет магазине, вроде все не дорого и быстрая доставка, как по моему в вашем случае самое-то, и на материале сэкономите и качество хворать не будет! нужны были зубила) заказывал там)

Вы зубила в Украине заказывали?))))) В Москве не дорого и качественно это "Леруа", но там вы найдете только самое популярное, я бы сказал черновой материал. А уже для отделки, обои, ламинат, плитку и т.д. советую искать в магазинах именно специализирующихся на чем то одном, так как у них там качество будет выше и выбор больше. Ну а если всё нужно бюджетно то и чистовые материалы можно в Леруа взять..
у нас дома вечная стройка уже. Сначала я не принимала участия, муж не подпускал, но он так долго всем занимается, пол города объезжает, что б что-то купить из материалов. Я решила подключиться, теперь все стройматериалы мы заказываем в интернет магазине. Намного практичнее, удобнее и экономия времени!
Мы покупали стройматериалы в магазине "СП-Колор", там огромный выбор всего-всего для ремонта, плюс консультанты помогают в выборе. Главное - всё в одном месте и по демократичным ценам. Колеровку тоже там заказывали - цвет идеально "сотворили"
Nensin писал(а): Да все не сложно. Сайт интернет-магазина "Вира" устроен информативно, логично, все стройматериалы разделены по категориям, так что легко найти необходимое. После оформления заказа связывается менеджер, уточняет и подтверждает его. Если чего-то нет в наличии или в нужном объеме, то предложат альтернативу или можно подождать 1-2, когда привезут всё на склад. Цены недорогие, оптовые, как у производителей. Менеджеры работают без косяков и проволочек, доставка по Москве бесплатная к указанному времени. Получается, не надо стоять в пробках, обходить строительные рынки, тут всё проще. Оплата осуществляется несколькими способами: курьеру наличными (до 40 тысяч рублей), в офисе или банковским переводом. Думаю, последний вариант самый удобный

с ними тоже сталкивались, когда ремонт делали, нам собственно и ремонт вира артстрой делала, и закупали они все в вире, по чекам сравнивали стоимость, за которую они материал покупали и стоимость в среднем по рынку на эти материалы, выходило дешевле, не знаю, может у них программа между собой какая-то своя. брака не было и весь материал до сих пор нормально весь держится и выглядит

Каширский двор... а вообще разные материалы на разных рынках покупали
gorokha писал(а): Каширский двор... а вообще разные материалы на разных рынках покупали

...а на каширском дворе вы чем занимались ?

Вложения

Сетевые магазины Леруа Мерлин, Касторама чем не устраивают?
Мы в основном строим, то есть наш материал кирпич, блоки и т.д. Но смеси далеко не последнее что нам надо. Поэтому покупаем часто, много и разнообразно))
Пользуемся услугами компании МКПО. У них цены розничные от производителя, а они еще и скидки делают диллерские. Материал хороший (по производителям можно понять и почитать на сайтах). У нас конечно объем (в плане скидок), но, попробуйте, если хотите, может и вас приятно удивят;))
Мы, кстати, работаем по всему подмосковью, так что и в Москву наверное привезут.
С покупкой строительных материалов вообще все сложно. Мы сперва просматривали цены везде, где только можно было. А вот потом уже ехали и покупали. Только так есть вероятность сэкономить.
Я всегда в интернете ищу, это удобнее
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ СТРОЙМАТЕРИАЛА!!!!!!
8908 2848 444
arma94@arma-stroi.ru-------присылайте ваши заявки на просчет или звоните!!!