Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Где хранить вино?

Недавно начал производить домашнее вино, иногда закупаю коллекционные бутылки, но проблема в том, что у меня в доме нет погреба, поэтому не знаю, куда его определить. Посоветуйте варианты, где еще можно хранить вино без ущерба для его качества?

Эх, вы думаете только у вас такая проблема? Далеко не у всех есть возможность оборудовать в доме винный погреб, и уж тем более, если жить в квартире. Для таких случаев есть специальный шкаф винный, тем более, насколько я знаю, в них хранят не только вино, но и другую алкогольную продукцию. Вот как примерно выглядит такой шкаф
Изображение
Цены по идее на такие шкафы далеко не маленькие, в связи с этим вопрос, а есть ли разница, какой именно покупать? К примеру, за 50 тыс. рублей или 100, как думаете?

Разница всегда есть, просто нужно рассматривать разные случаи, цена может выше из-за того, что шкаф намного вместительнее, а может и из-за того что брендовая марка. Хотя, по большому счету, особой разницы вроде бы никакой нет.
Текущее время: 19 ноя 2017, 09:49