Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Газовый счетчик

В прошлом месяце переехал жить в частный дом в Казани, повезло что ремонт не нужно было делать, все в полном порядке. Единственное, нужно прикупить новый счетчик для газа. Помогите выбрать нормальную и надежную модель в пределах 4 тысяч рублей.

В принципе, можно подобрать нормальный счетчик даже дешевле четырех тысяч рублей. Попробуйте заглянуть на сайт компании ТеплоФреш, у них есть разные газовые счетчики в Казани по адекватным ценам. Сам хочу прикупить новый газовый счетчик, поскольку срок эксплуатации у прежнего вышел. Приглянулась модель - NPM G4 (левый) за 2200 руб. как на фото
Изображение
Если честно, то я еще не встречал газовых счетчиков по цене выше, чем 3 тысячи рублей, так что можете не переживать, вашего бюджета вполне хватит на покупку. Если не уверены или не знаете, как правильно выбрать счетчик, то лучше обратитесь за помощью к специалистам.

Я тоже считаю, что газовый счетчик следует выбирать со специалистом в этой области, все-таки техника серьезная, от нее зависит точность показаний.