Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Аватара пользователя
Alyona.Hamicheva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:04
Контактная информация:

#4664

Сообщение Alyona.Hamicheva » 22 дек 2014, 19:55

В своей жизни я уже оформляла свою спальню фотообоями, когда жила с родителями. Это были огромные розовые цветы ( не помню какие). Клеила сама, поэтому столкнулась с недостатками обоев от производителя- рисунок был не точен и кусочки обоев пришлось подгонять, от этого был нахлест. Сейчас я живу с мужем, но комнату также хочется оформить необычно-использовать фотообои. У кого-то есть идеи дизайна спальни молодоженов? Будут ли это пастельные цвета или креатив? Жду ответов))




Аватара пользователя
Лиана

#4823

Сообщение Лиана » 10 янв 2015, 19:56

Я недавно увидела фото спальни в журнале. Теперь хочу только такую! Там были зеленые фотообои. А точнее ландыши и роса на них. Занавески тоже зеленые с белым. На полу пушистый ковер с зеленым орнаментом. Обои не зеленые, какие нибудь светлые. Очень красиво и нежно. В спальне не стоит использовать яркие, кричащие цвета. Ведь в спальне мы расслабляемся и отдыхаем.

Аватара пользователя
Валюшка

#4856

Сообщение Валюшка » 12 янв 2015, 09:59

Ну идеи дизайна конечно могут быть различные, и конечно каждый подберет их индивидуально под свой характер, ведь мы же все разные. На мой вкус я бы выбрала что то абстрактное, связанное с космосом.


Аватара пользователя
s-pivovarova89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:52
Контактная информация:

#4890

Сообщение s-pivovarova89 » 14 янв 2015, 09:52

Сейчас так много всяких интересных вариантов дизайна фотообоев, что выбирать можно долго, если владеете сводными денежными средствами то лучше обратитесь к дизайнеру, ну а если нет,то нужно потрудится. Самое главное нужно не забывать, что эти фотообои вы будете видеть, просыпаясь каждое утро, главное что они не были сильно броскими и не надоедливыми, спокойными, нежными, теплыми.

Аватара пользователя
Ирина К.

#5657

Сообщение Ирина К. » 12 апр 2015, 23:30

Недавно наткнулась в инете на кучу вариантов фотообоев. К сожалению, ссылку не сохранила. Там было несколько, на мой взгляд, подходящих для спальни. Все те, что мне понравились, как бы расширяли пространство в некое романтичное место. Первый вариант - выход на пляж к морю, неяркий рассвет. Второй - зелень, бледная, ветви деревьев. Третий - огромный одуванчик, когда он уже белый, микросъемка, наверное. Четвертый - полнолуние, светлое небо. Конечно, найти такие в продаже может быть сложно, но ведь, наверное, существует возможность сделать их под заказ? Можно поискать такие предложения в интернете.


Аватара пользователя
Astronym
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 23:17
Контактная информация:

#5735

Сообщение Astronym » 19 апр 2015, 00:56

Спальня в розовом цвете прекрасно подойдет молодоженам. Нежные оттенки обоев создадут ауру любви и нежности, которая будет передаваться влюбленным. Розовые обои в спальне подходят чувствительным людям, склонным к сентиментальности. Вопрос только в том согласится kb ваш муж на такое цветовое решение?

Аватара пользователя
Saviket
Помощник
Помощник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:11
Контактная информация:

#5886

Сообщение Saviket » 20 май 2015, 17:25

У меня Большие цветы розового цвета в изголовье кровати, а сами обои зеленого. Смотрится очень уютно.

Аватара пользователя
Пилагея

#6067

Сообщение Пилагея » 29 май 2015, 11:14

Мастера компании "Эра Ремонта" оклеили флизелиновыми обоями потолок в комнате. Результатом осталась очень довольна. И еще работники порадовали тем, что после своей работы навели идеальный порядок в комнате и вынесли весь мусор.
Спасибо!

AnnaBlack
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 09:49
Контактная информация:

#6105

Сообщение AnnaBlack » 02 июн 2015, 13:18

Цветовое решение подойдет для детской комнаты)

Аватара пользователя
Volodja_R
Знаток
Знаток
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 13:59
Контактная информация:

#6161

Сообщение Volodja_R » 04 июн 2015, 14:54

Наберите в гугле фотообои для молодожен, ниже поисковой строки есть вкладки поиск, картинки, видео, и т.д. нажмите на картинки там много интересного найдете!

Аватара пользователя
ника79
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:05
Контактная информация:

#6469

Сообщение ника79 » 26 июн 2015, 13:34

Alyona.Hamicheva писал(а):В своей жизни я уже оформляла свою спальню фотообоями, когда жила с родителями. Это были огромные розовые цветы ( не помню какие). Клеила сама, поэтому столкнулась с недостатками обоев от производителя- рисунок был не точен и кусочки обоев пришлось подгонять, от этого был нахлест. Сейчас я живу с мужем, но комнату также хочется оформить необычно-использовать фотообои. У кого-то есть идеи дизайна спальни молодоженов? Будут ли это пастельные цвета или креатив? Жду ответов))
Мне понравились фото обои с изображением арки белой, посередине получается можно поставить кровать, богато и празднично выглядит...


Аватара пользователя
Элиза

#6613

Сообщение Элиза » 10 июл 2015, 10:18

попробуйте обои с активным принтом на одну стену, а на другие - спокойный фон.

Аватара пользователя
Инга

#6644

Сообщение Инга » 14 июл 2015, 16:15

Для спальни с фотообоями молодоженов можно использовать совместное фото со свадьбы или романтического уикенда. Или, вообще, продумать подборку изображений от Вашей первой встречи и до дня бракосочетания. Единственным и очень важным аспектом является то, что нужно выбирать только те обои, которые понравились обоим. Некоторым покажется это невозможным, однако в противном случае такая комната постоянно будет психологически раздражать кого-то одного из супругов. Как вариант, фото двоих влюблённых в собственной спальне .........

Аватара пользователя
ника79
Знаток
Знаток
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:05
Контактная информация:

#6654

Сообщение ника79 » 15 июл 2015, 23:50

Alyona.Hamicheva писал(а):В своей жизни я уже оформляла свою спальню фотообоями, когда жила с родителями. Это были огромные розовые цветы ( не помню какие). Клеила сама, поэтому столкнулась с недостатками обоев от производителя- рисунок был не точен и кусочки обоев пришлось подгонять, от этого был нахлест. Сейчас я живу с мужем, но комнату также хочется оформить необычно-использовать фотообои. У кого-то есть идеи дизайна спальни молодоженов? Будут ли это пастельные цвета или креатив? Жду ответов))

Alehandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:45
Контактная информация:

#6806

Сообщение Alehandr » 27 июл 2015, 14:55

Я тоже недавно закончил делать ремонт в квартире. Долго думал, обои клеить или покрасить стены и потолок. Как начал стены смывать, а там трещин тьма. Конечно заделал. Но решил, что красить не буду. Слишком много возни с выравниванием стен под покраску. Купил виниловые обои в интернет - магазине oboimix.ru. Там дешевле и выбор большой. Не люблю яркие. Фотообои сыну в его комнате наклеил. Ему нравится. А для гостиной и спальни понравились пастельные тона с рельефной структурой. Под такой структурой дефекты не видны. Все супер получилось.

Ответить