Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Re: Электроинструмент для дома

Я как переехал за город, сразу начал запасаться необходимым инвентарем и инструментом. Первой покупкой была бензопила, потом культиватор бензиновый, очень удобно землю обрабатывать. Вот думаю покупать снегоуборщик тоже бензиновый. Но это уже ближе к зиме, наверно, хотя, как говорится - готовь сани летом. Подумать надо, т.к. это внушительная покупка. Хорошо, что хоть в одном месте все это нашел - в магазине "Техносад" и не пришлось бегать нигде.

Kiryu писал(а): Я как переехал за город, сразу начал запасаться необходимым инвентарем и инструментом. Первой покупкой была бензопила, потом культиватор бензиновый, очень удобно землю обрабатывать. Вот думаю покупать снегоуборщик тоже бензиновый. Но это уже ближе к зиме, наверно, хотя, как говорится - готовь сани летом. Подумать надо, т.к. это внушительная покупка.

А какое отношение всё это хозяйство имеет к домашнему электроинструменту? :shock:
Дома ( в квартире) надо иметь дрель с изменяемыми режимами, маленькую болгарку и пожалуй шуруповёрт, вот и всё, за городом или в гараже, мастерской уже всё остальное - электролобзики, точила, рубанки, пилы и т.п.
Да это понятно, что у каждого мужика в доме должен быть весь инструмент. Конечно за раз всего купить просто не реально, а вот по чуть-чуть реально стало. Я обычно все покупаю в магазине https://smm-shop.ru/tehnika-dlya-doma-i-sada/benzopilu/ и вы знаете цены радуют, да еще и доставка на дом.