Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Добрый день, я могу Вам порекомендовать систему отопления электрическую, делается обычная разводка как и во всех домах по принципу коллектора подача и обратка и устанавливается электрический котел, который вполне решает все Ваши проблемы, причем если Вы его поставите на минимум то у Вас дом всегда будет в отоплеваемом состояние, но залить в систему не воду а не замерзайку фирмы Теплый дом и тогда у Вас будет удобная система отопления, небольшие затраты и оптимальная независимость от внешних факторов.
С уважением, генеральный директор
О.О.О. "Квартал Строй Дизайн"
Грицкан Александр Иванович.

тел. : 8 (495) 664-49-90
+7 (925) 664-49-90
e-mail: alexandrksd@gmail.com

Александр KSD писал(а): Добрый день, я могу Вам порекомендовать систему отопления электрическую, делается обычная разводка как и во всех домах по принципу коллектора подача и обратка и устанавливается электрический котел, который вполне решает все Ваши проблемы, причем если Вы его поставите на минимум то у Вас дом всегда будет в отоплеваемом состояние, но залить в систему не воду а не замерзайку фирмы Теплый дом и тогда у Вас будет удобная система отопления, небольшие затраты и оптимальная независимость от внешних факторов.
С уважением, генеральный директор
О.О.О. "Квартал Строй Дизайн"

...ну и чем же хороша ваша электрическая СО ( что есть небольшие затраты на отопление и независимость ), уважаемый, О.О.О. ?
Электричество при любом раскладе разорительное отопление.

То же считаю, что электрическое самое дорогое.