Темы в форуме

Свободное общение и все про строительство и ремонт, но что не подошло в другие темы.
Аватара пользователя
Андреек
Консультант
Консультант
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 17:22
Контактная информация:

#18016

Сообщение Андреек » 15 дек 2017, 17:40

Нужна помощь. Мне поручили организовать доставку груза из Китая. Будем везти строительные материалы, товар будет в контейнерах. Я как человек в этой фирме новый мне все пока дается сложно. Но начальство поручило все организовать именно мне. Ну, то есть если получиться, то заслужу уважение, если нет, то могут и уволить. Я-то нашел компанию, которая может организовать доставку контейнера жд из Китая, но немного опасаюсь, все таки это для меня впервые. Как считаете, стоит довериться?




Аватара пользователя
Mixik
Умелец
Умелец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 13:11
Контактная информация:

#18017

Сообщение Mixik » 15 дек 2017, 17:44

Я думаю, предварительно вам необходимо с ними созвонится или еще лучше встретится и уже там напрямую спросить все, что вас интересует, узнать все до мельчайших деталей, и только после этого уже решать стоит с ними сотрудничать или нет.

Аватара пользователя
Корнейй
Консультант
Консультант
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:03
Контактная информация:

#18018

Сообщение Корнейй » 15 дек 2017, 17:48

А я думаю, вам нужна консультация таможенного брокера. Причем желательно, что бы брокер был с опытом. Насколько я знаю вам придется готовить достаточно много документов. Будьте готовы.


Аватара пользователя
Пульсик
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 16:05
Контактная информация:

#18019

Сообщение Пульсик » 15 дек 2017, 18:09

А собственно чего вы опасаетесь? Вы заключите договор, в котором будут четко прописаны ваши действия и обязательства компании. Это все очень просто, только поначалу кажется чем-то невероятным.

Ответить