Темы форума

дизайн для ванны и кухни

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Правила форума
Обсуждение вопросов и приемов в улучшении дизайна интерьера различных комнат квартиры или загородного дома.
Мисс Кира
Posts in topic: 5

дизайн для ванны и кухни

Сообщение Мисс Кира » 21 сен 2017, 12:14

Помогите выбрать дизайн,
решила сделать на кухне фартук из стеклянной мозаики , вариантов пересмотрела кучу, нашла кое что интересное .
все кто делают себе стеклянную мозаику в основном используют квадратную плитку, а я наткнулась недавно на мозаику похожую на капельки разных размеров, безумно влюбилась, но теперь проблема :roll: цвееет)))) сделать однотонную или разноцветную? мне нравятся обо варианта) но надо сделать один .

Kiryu
Эксперт
Эксперт
Posts in topic: 1

Сообщение Kiryu » 26 сен 2017, 20:18

Если уж на это решились , то конечно лучше делать что-то интересное, а именно предлагаю разноцветных цветов. Мы даже в свое квартире не соблюдали цветовую гамму, и в целом квартира получилась просто прекрасная. Еще сейчас выбираем мебель, тут конечно все в одном цвете.

Dewront
Консультант
Консультант

Сообщение Dewront » 17 окт 2017, 20:26

мне понравился значок Грут, как из фильма Стражи галактики. Для детской это будет прикольно.

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2017, 20:42

а мне нравится более строгий вид. так солиднее и богаче смотрится. сам делал в прошлом году делал ремонт в ванной комнате. сам выкладывал, опыт имеется. теперь вот думаю о плитке на кухню, хочу рабочую часть оформить в таком же стиле. заодно и мебель обновить не мешало бы. все-таки если делать ремонт, то глобальный.

Sovievare
Специалист
Специалист

Сообщение Sovievare » 01 ноя 2017, 14:32

У нас было миллион идей. Хочется сделать все и сразу. Но конечно все расставили по местам мастера, подсказали как лучше сделать. Мы именно заказывали ремонт совмещенного санузла под ключ спб , чтобы мягко говоря увидеть только результат и не участвовать в самом процессе. Делают круто, абсолютно не жалеем. С нашими пожеланиями и их рекомендациями ванная комната получилась очень крутая.

ladyeleana
Специалист
Специалист

Сообщение ladyeleana » 02 ноя 2017, 18:20

все зависит от других жлементов в интерьере, если все будет однотонным, то круто будет смотреться разноцветная

arinao
Эксперт
Эксперт

Сообщение arinao » 10 янв 2018, 17:25

считаю что мозайку лучше всего брать одноцветную, она и так сама по себе достаточно активно смотрится в интерьере

nazar123
Умелец
Умелец

Сообщение nazar123 » 26 янв 2018, 11:24

На сколько я знаю. то в ванной комнате тяжелее делать ремонт чем в любой другой комнате. Дело в том, что если брать квартиры, то там ванная комната совсем уж маленькой квадратуры, следуя из этого нужно все равно создать определенный интерьер, что и дает осложнения. Притом если делать до этого еще и капитальный ремонт, то вопросов становится намного больше.
Изображение

olegin

Сообщение olegin » 21 фев 2018, 02:00

arinao писал(а):считаю что мозайку лучше всего брать одноцветную, она и так сама по себе достаточно активно смотрится в интерьере
вы серьезно? по моему не самое лучшее решение

nikitinboris67

Сообщение nikitinboris67 » 22 фев 2018, 00:00

olegin писал(а):
arinao писал(а):считаю что мозайку лучше всего брать одноцветную, она и так сама по себе достаточно активно смотрится в интерьере
вы серьезно? по моему не самое лучшее решение
Нам вот как раз одноцветную почти мозаику предложили вокруг зеркала сделать . Вроде неплохо смотрится даже или фигня?

sakodono

Сообщение sakodono » 03 апр 2018, 16:03

Недавно тоже делали ремонт в ванной. Саму ванну менять не решились, сделали новую эмаль. Плитку поменяли и кран, а еще зеркало новое с подсветкой.

Ответить

Вернуться в «Форум о дизайне интерьера»