Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

дизайн для ванны и кухни

Помогите выбрать дизайн,
решила сделать на кухне фартук из стеклянной мозаики , вариантов пересмотрела кучу, нашла кое что интересное .
все кто делают себе стеклянную мозаику в основном используют квадратную плитку, а я наткнулась недавно на мозаику похожую на капельки разных размеров, безумно влюбилась, но теперь проблема :roll: цвееет)))) сделать однотонную или разноцветную? мне нравятся обо варианта) но надо сделать один .

Если уж на это решились , то конечно лучше делать что-то интересное, а именно предлагаю разноцветных цветов. Мы даже в свое квартире не соблюдали цветовую гамму, и в целом квартира получилась просто прекрасная. Еще сейчас выбираем мебель, тут конечно все в одном цвете.
мне понравился значок Грут, как из фильма Стражи галактики. Для детской это будет прикольно.

а мне нравится более строгий вид. так солиднее и богаче смотрится. сам делал в прошлом году делал ремонт в ванной комнате. сам выкладывал, опыт имеется. теперь вот думаю о плитке на кухню, хочу рабочую часть оформить в таком же стиле. заодно и мебель обновить не мешало бы. все-таки если делать ремонт, то глобальный.
У нас было миллион идей. Хочется сделать все и сразу. Но конечно все расставили по местам мастера, подсказали как лучше сделать. Мы именно заказывали ремонт совмещенного санузла под ключ спб , чтобы мягко говоря увидеть только результат и не участвовать в самом процессе. Делают круто, абсолютно не жалеем. С нашими пожеланиями и их рекомендациями ванная комната получилась очень крутая.

все зависит от других жлементов в интерьере, если все будет однотонным, то круто будет смотреться разноцветная
Текущее время: 19 ноя 2017, 11:36