Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Для хорошего ремонта нужна хорошая идея и правильные советы. Мы с мужем когда затеяли ремонт в ванной пользовались советами и несколькими идеями с и-нета. Думаю вы отздесь также найдете много идей для своего ремонта - и не только для ванной комнаты. Вот фото нашего ремонта, делали по их.......... варианту.
Изображение

Для экономии можно использовать краску на стены (здесь самим можно поэксперементировать), потолок побелить или натянуть в недорогой фирме. Напольные покрытия тоже смотреть бюджетные. Главное везде - это качество. Удачи
Ну плитка, либо панели ПВХ. Панели пвх - пластик, химия... Поэтому я за плитку. можно кстати найти распродажи всяких коллекций... Когда освобождают склады и сбивают цены вниз. Например на homex . ru (не реклама, а совет!!!!) можно найти распродажные такие вещи

OlgaLeez писал(а): Подскажите!Какую плитку лучше класть в ванную комнату,ванная очень маленькая.

Да любую. Чтобы ванна не казалась мелкой, можно положить что типа мозаики, а также использовать неквадратную плитку ............

Она как бы вытягивает ванную. и она кажется больше!
У нас дома лежит мозаика в ванной, смотрится очень красиво. Брала мозаику в магазине ...........
В мозаике мне нравится, то что ее можно комбинировать с плиткой, с мозаиками других цветов и будут получаться очень интересные и уникальные дизайны. Также стеклянная мозаика устойчива к образованию пятен, плесени и грибка, что важно для ванной комнаты.
Мне кажется, что для маленькой по площади ванной, как у меня, мозаика+плитка дают зрительное увеличение помещения.

мы недавно закончили ремонт, делали его в ванной и туалете по выгодной цене с помощью компании........, понравилось что работали только славяне, с нами заключили договор, по которому происходили работы и дали гарантию на ремонт на 2 года. Ремонтные работы были почти бесшумные, не доставили нам дискомфорта, а главное, что быстрые и качественные
Я уже не первый раз делаю ремонт с помощью фирмы "АК Ремонт".С начала был ремонт на кухне,потом в комнатах,а сейчас делала в ванной.Как говориться результат проверен временем:все сделано качественно,и не требует никаких доработок.Это важно,так что буду рекомендовать своим знакомым.
Я сам делал ремонт, жена осталась довольна.
Рада что решила заказать ремонт в компании "Сан Саныч"! Огромное спасибо. С нашим небольшим семейным бюджетом думали уже никогда не сделаем ремонт ванной комнаты. Посоветовала обратиться сюда подруга. Сказала, что ремонт ее ванны получился безупречный. Позвонила в офис расспросила о ценах, мне предложили вызвать замерщика, после чего он сможет назвать конкретную сумму. И правда. Замерщик оказался грамотный, я предупредила, что в деньгах ограничена, после чего он сказал, что с нашей суммой можно сделать больше, чем нам кажется. И не обманул. Получилось все очень нежно и благородно. Теперь ванна наше любимое местечко в квартире.)