Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

деревянные окна

Последнее время все ставят пластиковые окна, но мне вот все равно больше деревянные по душе. Мне кажется они более экологичнее и вид более уютный.Но как то мало компаний занимаются их изготовлением. Может кто то сталкивался деревянные окна купить в спб где можно? буду рад советам
Да мне кажется много кто делает. Но качественно чтоб сделали, конечно, нужно знать у кого заказывать. Мы тоже заказывали деревянные окна, цена вполне устроила. Как и качество. Но кстати тоже долго мучились. Думали, у кого вообще спрашивать. В итоге сами случайно наткнулись, понадеялись на удачу и нам повезло)
Да мне кажется много кто делает. Но качественно чтоб сделали, конечно, нужно знать у кого заказывать. Мы тоже заказывали деревянные окна, цена вполне устроила. Как и качество. Но кстати тоже долго мучились. Думали, у кого вообще спрашивать. В итоге сами случайно наткнулись, понадеялись на удачу и нам повезло)
И на кого наткнулись? сделали как положенно? я так понял вы тоже деревянные заказывали. Не помните ли название фирмы или координаты?
Да, все как положено сделали. Вообще нет нареканий по работе. А делали Балтмегастрой. Их контакты можете тут посмотреть - ..................... Если будут еще вопросы, обращайтесь)
Спасибо! Первое впечатление о них положительное, созвонимся с ними
Ой, смотрю, контакты что-то не отобразились. Вот, ловите - Пискаревский пр, 25. Тел - 812 322 - 9- 322, 812 322 - 9 - 323
Привет всем. Хочу поговоритьпро строительство, а конкретней про окна. Строительство подходит к стадии установки окон. И хотелось бы спросить, что лучше устанавливать пластиковые окна или деревянные, какие плюсы и минусы. В интернете прочитал, что Московские окна нормальные на данный момент. Да вроде по деньгам не дорого. Посоветуйте.
Может, и экологичные. Но однозначно требуют большего ухода, чем пластик. Обрабатывать нужно, в плане влажности в помещении тоже они очень сильно реагируют на изменения.
veselov писал(а): Может, и экологичные. Но однозначно требуют большего ухода, чем пластик. Обрабатывать нужно, в плане влажности в помещении тоже они очень сильно реагируют на изменения.

..полное вранье и невежество...ежели деревянные окна сделаны правильно и установлены с умом, то пластик требует большего ухода, особенно белый и влажность внутридомовая "деревяшке" не помеха--учите матчасть, скудоум... :lol: