Темы в форуме

Темы форума о дизайне интерьера по обсуждению различных вопросов и проблем дизайна при обустройстве своего жилища или офиса.
Gorokha
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:56
Контактная информация:

#13205

Сообщение Gorokha » 05 дек 2016, 10:36

Голубой цвет в оформлении пространства в первую очередь ассоциируется с морской стилистикой. :)
j1M5Xf2Ao3s.jpg
:arrow: Действительно, голубая детская - довольно благоприятный вариант, в особенности если сочетать чистые и свежие оттенки неба и моря с более теплыми тонами - золотисто-песочным, коралловым, розовым.
:arrow: Холодные светлые голубые оттенки зрительно увеличивают пространство помещения детской комнаты, что особенно актуально для небольших квартир.
:arrow: Детская в голубых тонах может быть как сдержанно-спокойной, так и яркой благодаря аксессуарами которые Вы выберете в зависимости от возраста и вкусовых предпочтений ребенка.
:arrow: Для "морской детской" идеально подойдет оформление кровати "корабль" с иллюминаторами, штурвалом, канатом, веревочкой лесенкой.
:arrow: При выборе мебели и элементов декора стоит учесть, что #воображение детей развивается лучше, если им приходится больше "додумывать". В этом смысле простая деревянная #кровать со штурвалом может оказаться предпочтительные чем яркая кровать-корабль - и общий вид комнаты более стильный и простора для фантазии больше. ;)
la-banana-krovat-korabl.jpg