Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Re: Во что любите играть на досуге?

Игрой это не назовешь скорее увлечение, но почти круглый год занимаюсь рыбалкой. Вот и сейчас готовимся, правда с учетом сезона пришлось прикупить специальные сапоги и спальный мешок , весит он чуть больше килограмма, это конечно находка когда с собой приходится брать много вещей.

если нет возможности поиграть в волейбол, то настольный тенис
Люблю поиграть на досуге в онлайн игры особенно в контр страйк . Друг недавно показал эту игру так затянуло.

Чаше всего во всякие флешки на фейсбуке . А так с друзьями в настольные игры люблю . В контру тоже играю)))) А из последних увлечений в свободное время у меня квест рум, а особенно квест хоррор, очень понравилось, ощутила себя частью игры . Очень круто с друзьями так проводить время .
Изображение
Люблю посмотреть какой-нибудь интересный фильм или поиграть в интересную игру.

Я как правило играю в стратегии разные. Еще люблю видео монтировать. Скачал себе видеоредактор и отлично получается. К тому же, можно даже заработать на такой работе.
в книги играю))) за комом стараюсь поменьше времени торчать без дела
В основном люблю в разные стратегии играть. Скачиваю на досуге думаю, что вариант очень неплохой. Тем более, что многим такие игры нравятся.
Вышивать попробуйте, можете даже куплю швейную машину недорого москва. Просто на ней сама тренировалась в свое время, но у меня не было выбора. по тому что мне ее подарили на день рождения, когда услышали о планах заняться рукоделием))) Быстро отреагировали, так сказать.Ни чего такая, простенькая в освоении, инструкцию всегда можно присмотреть в интернете.
Текущее время: 21 янв 2018, 07:57