Темы в форуме

На форуме о строительных материалах обсуждаем штукатурки, шпатлевки, плитку, обои, панели, гипсокартон. Раскладки и уголки, кирпич и цемент и др. стройматериалы, а также цены, качество и технологии.
ostapnefs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 21:08
Контактная информация:

#11906

Сообщение ostapnefs » 04 сен 2016, 21:10

Здравствуйте. Я с товарищем решил заняться бизнесом и производить бутилированную воду. Но чтобы не было в дальнейшем проблем – решили не строить цех в подвале какой нибудь высотки, а нанять фирму, которая изготавливает быстровозводимые здания........ А также выполняет проектирование быстровозводимых зданий и заказать помещение.
В цеху работать будут не друзья – мигранты, а нормальные рабочие с санкнижками и опытом работы.
Идея неплохая, осталось найти подходящую фирму . Так что если есть пожелания и предложения – выслушаем и всем ответим.




Аватара пользователя
Группа Компаний Металл

#11918

Сообщение Группа Компаний Металл » 05 сен 2016, 13:39

В ваших начинаниях вам обязательно будут нужны нержавеющие трубы различного диаметра!

Могу посоветовать продукцию ЗАО “Группа компаний Металл” ...........,
нержавеющие трубы всегда в наличии и высокого качества,сертификаты качества в наличии.
Отправка в любой регион РФ.Комплектуем сборные машины, вагоны и контейнеры,в том числе срочные - отправка в течение 2х дней.

Помимо нержавеющих труб у нас можно заказать различную продукцию:
Трубы газлифтные 09г2С
Трубы электросварные 09г2С.
Трубы бесшовные 09Г2С.
Трубы холоднодеформированные 09Г2С.
Трубы большого диаметра 09Г2С В наличии диаметры труб: 6, 8, 12, 24, 32, 42, 57, 76, 89, 108, 114, 133, 159, 168, 218, 273, 325, 377, 426, 530, 630, 720, 820мм - ст. 09Г2С.
Швелелер,отводы,тройники,заглушки,профнастил,круг.

С полным перечнем продукции можно ознакомиться на нашем сайте .........
Заказать продукцию можно по тел. +7 (351) 750-27-37 или почте metall-chel@bk.ru

Аватара пользователя
ЗАО ЭкоСпецСтрой
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Контактная информация:

#11920

Сообщение ЗАО ЭкоСпецСтрой » 05 сен 2016, 14:07

ostapnefs писал(а):Здравствуйте. Я с товарищем решил заняться бизнесом и производить бутилированную воду. Но чтобы не было в дальнейшем проблем – решили не строить цех в подвале какой нибудь высотки, а нанять фирму, которая изготавливает быстровозводимые здания. А также выполняет проектирование быстровозводимых зданий и заказать помещение.
В цеху работать будут не друзья – мигранты, а нормальные рабочие с санкнижками и опытом работы.
Идея неплохая, осталось найти подходящую фирму . Так что если есть пожелания и предложения – выслушаем и всем ответим.
....идея уже плохая... опоздали вы с водой ...для выпуска качественной воды у вас денег и ума не хватит, а с гомно-водой вас конкуренты просто задавят или не разрешат выпуск... а быстровозводимые здания из ЛСТК для вашей коммерции не самая затратная и влияющая на качество продукции позиция..я же говорю--ума не хватит... :lol:


Popiv
Консультант
Консультант
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 22:36
Контактная информация:

#11992

Сообщение Popiv » 08 сен 2016, 22:58

Спасибо, помогли!

dakim
Знаток
Знаток
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 09:03
Контактная информация:

#12334

Сообщение dakim » 30 сен 2016, 13:10

ostapnefs писал(а):Здравствуйте. Я с товарищем решил заняться бизнесом и производить бутилированную воду. Но чтобы не было в дальнейшем проблем – решили не строить цех в подвале какой нибудь высотки, а нанять фирму, которая изготавливает быстровозводимые здания........ А также выполняет проектирование быстровозводимых зданий и заказать помещение.
В цеху работать будут не друзья – мигранты, а нормальные рабочие с санкнижками и опытом работы.
Идея неплохая, осталось найти подходящую фирму . Так что если есть пожелания и предложения – выслушаем и всем ответим.
Насчет бизнеса - это вторая тема, но для постройки качественного здания вам потребуется хорошая фирма, могу порекомендовать «Андромета» , на сайте найдете различные варианты и технологии постройки, а так же приблизительные цены. Так же имеется онлайн калькулятор, и консультация там есть. Надеюсь у вас все получиться.


Аватара пользователя
Dexter
Умелец
Умелец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 20:29
Контактная информация:

#13945

Сообщение Dexter » 21 янв 2017, 23:09

Ангар из ЛСТК хороший вариант.Строится быстро, разрешение на строительство не нужно, так как тип конструкции временный. Открывать свое дело с нуля не легко, вы главное не слушайте никого и идите к поставленной цели. Слышал о компании "ПобедаСтрой", попробуйте обратится к ним. Там проконсультируют, ознакомят с продукцией, по ценам сориентируют.

Аватара пользователя
Гость

#14200

Сообщение Гость » 20 фев 2017, 00:28

Dexter писал(а):Ангар из ЛСТК хороший вариант.Строится быстро, разрешение на строительство не нужно, так как тип конструкции временный. Открывать свое дело с нуля не легко, вы главное не слушайте никого и идите к поставленной цели. Слышал о компании "ПобедаСтрой", попробуйте обратится к ним. Там проконсультируют, ознакомят с продукцией, по ценам сориентируют.
Сомневаюсь, что разрешение на строительство не нужно. А как же земля, на которой будет возводиться здание? На мой взгляд лучше взять в аренду цех или часть неработающего предприятия. Здание стационарное. Тем более если планируете работать долго. И там разместить необходимое оборудование.. Помимо этого существкует еще масса вопросов, но это тема отдельного разговора

Snakess
Консультант
Консультант
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 08:22
Контактная информация:

#14269

Сообщение Snakess » 24 фев 2017, 08:37

Я тоже считаю что нужно разрешение для строительство

Ответить