Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Балкон

Мне по наследству досталась квартира от бабушки, ремонт внутри я уже слава богу закончил. Теперь "вся соль" остается с балконом. Он в ужасном состоянии, хочу его застеклить. Куда можно обратится за помощью? И сколько это будет стоить?

Автор, на самом деле цена за балкон будет зависеть от многих факторов, вам лучше такие вопросы напрямую уточнять у людей которые занимаются застеклением балконов. Вы уже выбрали, какой хотите балкон? Мне всегда нравились теплое французское остекление.
Это на самом деле актуальная тема, я вот тоже собираюсь застеклить свой балкон, правда месяца через два три. Как раз накоплю нужную сумму. Я бы на вашем месте автор, присматривался к качественным материалам и узнавал какая фирма может гарантировать проверенный материал.

Спасибо за ответы. Я вообще хочу полностью стеклянный балкон, со стороны вроде круто смотрится, что касаемо практичности не знаю, но уточню у знакомых.
При выборе гидроизоляции для вашего балкона, я бы акцентировал ваше внимание на качестве продукта. Лично я заказывал битумную массу.
И всем совершенно доволен!!!

Стоимость остекления Вашего балкона будет определена мастерами на месте. Так, не глядя, трудно что-то конкретное сказать.
для меня это тоже актуальная тема ,тк балкон у нас одно название,есть пол и крыша и все,и вот что с этим всем делать что бы не дорого но и хоть как то смотрелось,не знаю