Форум по обсуждению практических вопросов при ремонте квартиры и в частном домостроении.

Ангар

Скажите, насколько реально построить большой ангар площадью 1700 квадратных метров, за месяц? С каких материалов нужно строить?

Если строить конструкцию из алюминиевых сплавов, то должны вложиться даже быстрее, чем за месяц. Насколько я знаю, в данное время быстровозводимые склады монтируются где-то за три недели. По цене они выходят далеко не дешево, по сравнению с ангарами из других строительных материалов, но зато в назначенные сроки успеете. Вот фото такой конструкции
Изображение
Думаю вполне реально, только такой ангар вылетит в солидную копеечку по стоимости. Наверное из алюминиевых сплавов можно построить ангар таких размеров за месяц, но все же эту информацию лучше уточнить у строителей.

В принципе, если нанять больше рабочих (обычно на сборку задействуют 5 человек), то может монтаж будет проходить быстрее, но все же это не факт.
С площадью ангара мы разобрались, нам нужно оперативно смонтировать ангар , чтобы можно было устанавливать токарные станки продольного точения, а то на арендных площадях работать проблемно.

Я тоже планирую построить ангар в ближайшее время, чтобы хранить зерно. В этом году решили заняться фермерским хозяйством. Пока покупаем необходимое оборудование. Недавно еще заказали зернодробилку, скоро уже получим, а поставить ее пока некуда. Кто-нибудь самостоятельно занимался строительством бытовок и складов? Или не стоит браться, как думаете?
Текущее время: 20 фев 2018, 02:50